Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Dgureschaff

Биография|Автобиография | Tanya_Degureschaff

Рекомендуемые сообщения

77-0-99252

Конфиденциальная информация. Только агентам уровня БЕТА и выше.

Спойлер

ДОСТУП РАЗРЕШЕН

От кого: Центральное бюро глобальной полиции Германии, Берлин.                                    Дата: 26.07.2016    

Кому: Окружное бюро глобальной полиции США, Лос Сантос.                                           Время: 16:17

Тема: №0

Вся известная на данный момент информация о запрашиваемом объекте:

Основная информация [Фото приложено]: 

Скрытый текст

9d41069882e6a0b3f8b51a5fa2518afc.jpg

1.   Имя, фамилия - Таня Дегуршаф (?) [Достоверно выяснить фамилию не представляется возможным, поскольку не найдено ни одного упоминания о родителях, подробнее в приложении №1];

2.   Пол - женский;

3.   Возраст - 24;

4.   Место рождения - Мюнхен, Германия (?) [Подробнее в приложении №1];

5.   Семейное положение - зарегистрированных отношений не выявлено [Данная информация была достоверна лишь во время нахождения объекта на территории Германии и может быть неточной];

6.   Внешность - волосы светлые, глаза голубые, рост 1.68м, более особых примет не имеет [Данная информация была достоверна лишь во время нахождения объекта на территории Германии и может быть неточной].

Психологический портрет:

[Здесь и далее в разделе опубликованы результаты тестирования в ходе большого количества тестов]

У объекта недостаточная самостоятельность, необходима работа в коллективе или активной группе. Конкретика в мышлении и восприятииСпособности к обучению средние.

Объект эмоционально устойчив, трезво оценивающий действительность. Активный. В целом оценивает себя адекватно, но в некоторых вопросах может проявлять самоуверенность. Независимость в суждениях и поведении. Упрямство.

Трезво мыслящий, осторожный, серьёзный. Не любит зря болтать. Экспериментирующий, критический, либеральный, анализирующий, свободно мыслящий. Напряжённый, тревожный, побуждаемый, спонтанный, с развитым воображением.

Погружённый во внутренние потребности, больше заботится о практических вопросах.

Сознательный, настойчивый, на него можно положиться, обязательный. Предпочитает работать и принимать решения вместе с другими. Любит общение и когда им восхищаются. 

Отдающий себе отчёт, социально точный, стремящийся поддерживать репутацию на хорошем уровне. Добродушен, лёгок в общении и выражении своих эмоций. Мягкосердечен, добр, внимателен к людям. Готов к сотрудничеству. Предпочитает ту деятельность, где есть занятия с людьми, ситуации с социальным значением.

Не боится критики. Щедр в личных отношениях. Общительный, смелый, спонтанный в эмоциональной сфере, жизнерадостный. Легко переносит трудности в общении с людьми в эмоционально напряжённых ситуациях. Если занят делом или при выполнении задачи, не зацикливается на мелочах.

При движении к цели может игнорировать сигналы об опасности. Откровенный, легко адаптирующийся, неревнивый, уживчивый. Хорошо ладит с людьми.

Приложения под номерами №1, №2,.. будут отправлены последующими сообщениями.

==============================================================================================================================

==============================================================================================================================

77-1-99252

Конфиденциальная информация. Только агентам уровня БЕТА и выше.

Спойлер

ДОСТУП РАЗРЕШЕН

От кого: Центральное бюро глобальной полиции Германии, Берлин.                                    Дата: 30.07.2016    

Кому: Окружное бюро глобальной полиции США, Лос Сантос.                                           Время: 22:21

Тема: №1

Прикрепляем к сообщению копию перепечатанного письма Вайнахтсману, которое объект писал в возрасте (!) лет, дабы вы ознакомились с ее состоянием на тот момент:

==========================================================================================================================

Я никогда раньше не писала письма, особенно бумажные, дорогой Вайнахстман. Не поверишь, нам выдали по листочку и карандашу! Обычно, чтобы случилось нечто настолько невероятное, нужно было [НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА]. Ха-ха. Все дети были так рады, что будут писать письма именно тебе, видел бы ты эти улыбки на их лицах! Как будто бы их каждый день не [НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЕНА]! Смешно, правда? 

Ну, давай знакомиться, меня зовут Таня, сколько себя помню, я всегда любила читать. Книжки в нашем приюте редкость, поэтому, чтобы достать что-нибудь интересное, приходилось это заслужить. Поэтому, мы все ведем себя очень хорошо, иначе [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Хотя, зачем я тебе все это рассказываю, ты же великий волшебник...

Знаешь, честно говоря, я в тебя не верю. Но почему бы не воспользоваться случаем и не загадать парочку желаний?

Во-первых, забери меня отсюда как можно скорее, любым способом, хоть протарань стену своим осликом! (Это главное желание!!!)

Во-вторых, сделай так, чтобы из моего обеда навсегда, слышишь, навсегда убрали кашу!

В-третьих, прошу, подари мне одну книжку, я никак не могу ее достать, называется "████ █████".

Ну вот и все, листок кончается. Если ты это прочтешь, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], прощай.

==========================================================================================================================

На обратной стороне листа нарисована рождественская ель, обвешанная шарами и свечами. Судя по всему, для рисования был использован тот же карандаш, что и для написания письма.

Данное письмо было обнаружено при обыске, в одной из коробок, которые находились в кабинете заведующего приютом "Лунная Ночь", д-ра Д.████████нга. Авторская орфография и пунктуация сохранены. 

Ожидайте дальнейших сообщений.

Изменено пользователем Dgureschaff
  • Like 5

Поделиться сообщением

Так вот кого я сегодня на тракторе выталкивал. %)

Поделиться сообщением

Только что, MaccaKOT сказал:

Так вот кого я сегодня на тракторе выталкивал. %)

Тебя достойно отблагодарили.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dgureschaff сказал:

Тебя достойно отблагодарили.

Даже чрезмерно, ещё раз спасибо:)

Поделиться сообщением

Текст плохо читается, прошу изменить на обычный.Читал блин в каждую букву всматривался

Поделиться сообщением

Текст сложно читается, но передает атмосферу.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 в 04:17, Pavel_Korobka сказал:

Меняю пол и ник на Victoria_Serebryakova

*profit*

Меняй, я возвращаюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация