Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Antonio_Jackson

Вопрос/Ответ

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете задавать вопросы касаемо игры. На вопросы так же могут отвечать пользователи, только с условием, что они не вводят игрока в заблуждение. 

• Like 1

Поделиться сообщением

можно написать свою статью для FAQ ?

Изменено пользователем Exampllee

Поделиться сообщением

15 часов назад, Exampllee сказал:

можно написать свою статью для FAQ ?

Смотря что вы хотите написать, пишите в ЛС для чего вы пишите статью, если она будет действительно полезной, одобрю и закреплю.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MR. Marzed сказал:

Так  и не известна точная дата открытия?

К сожалению нет, но хотелось бы в начале 2017.

Поделиться сообщением

Сервер я так понял будет на пиратке, но лицушники тоже смогут играть, почему не сделать сразу только на лицензии? Меньше проблем будет, намного меньше.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Smile сказал:

Сервер я так понял будет на пиратке, но лицушники тоже смогут играть, почему не сделать сразу только на лицензии? Меньше проблем будет, намного меньше.

Не знаю, с чего вы взяли, что с пиратками будут какие-то проблемы, случись чего, неадекватов всегда можно отправить в бан.

• Like 5

Поделиться сообщением

6 часов назад, Smile сказал:

Пока что проблема только у лицензёров. И то одна, они слишком часто задают вопрос: "А меня не забанят в ГТА:О?"

А так, абсолютно никаких проблем нет. (если конечно вы скачали репак, который мы предложили, а не с левого сайта)

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Pablo_Falcone сказал:

Пока что проблема только у лицензёров. И то одна, они слишком часто задают вопрос: "А меня не забанят в ГТА:О?"

А так, абсолютно никаких проблем нет. (если конечно вы скачали репак, который мы предложили, а не с левого сайта)

19 часов назад, Antonio_Jackson сказал:

Не знаю, с чего вы взяли, что с пиратками будут какие-то проблемы, случись чего, неадекватов всегда можно отправить в бан.

Баги, читеры(даже если в бан) всё равно успеют испортить кому-то игру, это тоже самое что samp, сколько бы античитов не ставили, весь софт не смогут спалить. Я достаточно отыграл в samp и понял что многие играют с софтами, что очень мешает, что каждый раз баги, взломы, не думаю что здесь это обойдётся. Ну вообще посмотрим как будет, если не ошибаюсь то сам мультиплеер еще не стабилен.

Поделиться сообщением

На лицухе можно встретить читера, что уже говорить о пиратке)ну только если будут гуд античиты, моментальные фиксы, тогда да.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Smile сказал:

Баги, читеры(даже если в бан) всё равно успеют испортить кому-то игру, это тоже самое что samp, сколько бы античитов не ставили, весь софт не смогут спалить. Я достаточно отыграл в samp и понял что многие играют с софтами, что очень мешает, что каждый раз баги, взломы, не думаю что здесь это обойдётся. Ну вообще посмотрим как будет, если не ошибаюсь то сам мультиплеер еще не стабилен.

Эта проблема так и останется, основная часть игроков будет составлять из выходцев с sampа!

Изменено пользователем TribunaL

Поделиться сообщением

19 часов назад, Smile сказал:

Баги, читеры(даже если в бан) всё равно успеют испортить кому-то игру, это тоже самое что samp, сколько бы античитов не ставили, весь софт не смогут спалить. Я достаточно отыграл в samp и понял что многие играют с софтами, что очень мешает, что каждый раз баги, взломы, не думаю что здесь это обойдётся.

Понятия не имею, откуда взялось это понятие: если пират - значит читер. Это глупости. Для любого (повторюсь, любого) стороннего мультиплеера нет разницы пиратка или лицензия. Максимум - они могут встроить проверку на то лиц. или пир. копия игры у вас. Но если они начнут проверять лицензионный код игры - они могут вызвать на себя уже гнев р*, т.к. по правилам это закрытая информация и никакой мп не имеет права её брать в своих целях.

19 часов назад, Smile сказал:

Ну вообще посмотрим как будет, если не ошибаюсь то сам мультиплеер еще не стабилен.

Мультиплеер - самое то сейчас для разработки и в нашем сообществе ВК мы недавно писали о глобальных обновлениях. Поэтому на этот счет можете не переживать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Как часто администрация просматривает предложения для сервера?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Forjut сказал:

Как часто администрация просматривает предложения для сервера?

ежедневно

• Like 1

Поделиться сообщением

А как вы собираетесь его открыть, если ваш проект может забанить рокстар? У амерекосов было подобное...

Поделиться сообщением

21 час назад, cerf сказал:

А как вы собираетесь его открыть, если ваш проект может забанить рокстар? У амерекосов было подобное...

пока пилится проект, может быть клиент мультиплеера сделают уже.

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 00:56, cerf сказал:

Это бред. Никто никого не забанит.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Pablo_Falcone сказал:

Это бред. Никто никого не забанит.

Тогда всё круто. Ждем открытия.

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос! Будет ли команда администрации поощрять игроков финансово за интересно и правильно оформленные РП ситуации? Будь то ограбление, сделка, продажа или другие ситуации, где итогом является финансовое вознаграждени.

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 21:09, Serj сказал:

Внимание, вопрос! Будет ли команда администрации поощрять игроков финансово за интересно и правильно оформленные РП ситуации? Будь то ограбление, сделка, продажа или другие ситуации, где итогом является финансовое вознаграждени.

В зависимости от самой ситуации, если она будет проходить не между тремя людьми, а будут задействованы сразу несколько организаций, то - да. За столь поздний ответ извиняюсь, сессия.

• Like 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти