Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Yar

Благотворительный фонд "Единый Штат"

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Dato сказал:

1. Ваше имя: Dato Defoe

2. Описание проблемы; Добрый день, обращаюсь за помощью. Еле свожу концы с концами, пособие по безработице хватает только на еду, жить приходится на улице. Очень прошу помочь

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Выделить средства для приобретения дома.

Обратитесь по номеру 2000. Укажите требуемую сумму.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мероприятие от 11.01.2018. 183.000$ были успешно розданы 61 нуждающимся.

Акция проводилась фондом "Единый Штат" при поддержке Партии "Единый Лос-Сантос".

Отчёт: http://yapx.ru/u/wMHe

• Like 3

Поделиться сообщением

1. Ваше имя:Ivan Lavrushko

2. Описание проблемы;Моя мама заболела раком лёгких.Операция стоит  20 тысяч.Материальное положение у нас очень плохое осталось только квартира.Прошу вас помоч пожалуйста.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Оплатить операцию.

Телефон для связи: 7284796

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Джонатан Стэйн

2. Описание проблемы: Я - черный негр из гетто, но это еще херня, на днях мой кореш Слим исчез, я думаю что это потому что он недавно завалил бабу и отрезал ей голову, но я хочу его найти и помочь

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 10.000$ вполне хватит чтобы каждый день передавать ему на  зону по одной упаковке мыла в день

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 14:43, Ivan_Lavrushko сказал:

1. Ваше имя:Ivan Lavrushko

2. Описание проблемы;Моя мама заболела раком лёгких.Операция стоит  20 тысяч.Материальное положение у нас очень плохое осталось только квартира.Прошу вас помоч пожалуйста.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Оплатить операцию.

Телефон для связи: 7284796

Средства в размере 20.000$ были выплачены!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 19:54, Winney_Pooh сказал:

1. Ваше имя:Winney_Thomson

2. Описание проблемы;Я жил в небольшом доме на берегу озера в не подалеку от Сан фиерро,но однажды я увидел как горит лес около моего дома,я успел взять ссобой только документы.Корумпированная власть не хочет меня воспринимать ,а страховая компания отказалась мне возместить ущерб.Знакомые посоветовали переехать в Другой штат.Я переехал в Лос Сантос и мне необходимо жилье и денеги на погашение кредита за мой сгоревший дом.Я уже не надеюсь на лучшее,но попробовать стоит.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Материальная помощь 30.000

Решим вашу проблему, позвоните по номеру 65-65.

Поделиться сообщением

15 часов назад, John Stain сказал:

1. Ваше имя: Джонатан Стэйн

2. Описание проблемы: Я - черный негр из гетто, но это еще херня, на днях мой кореш Слим исчез, я думаю что это потому что он недавно завалил бабу и отрезал ей голову, но я хочу его найти и помочь

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 10.000$ вполне хватит чтобы каждый день передавать ему на  зону по одной упаковке мыла в день

Какой ужас, проблема решаема. Обратитесь по телефону 65-65.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 18:16, Tom Marksson сказал:

1. Ваше имя: Том Маркссон

2. Описание проблемы: Хотел бы устроиться врачом в центральную больницу. Но чтобы туда попасть, необходимо получить хорошее образование. 

3. Возможные пути решения: Пока что я обычный водитель, получаю не то что бы много, но налоги и счета мешают откладывать на учёбу. 25 тысяч долларов могли бы исправить положение. 

Образование дело хорошие. Обратитесь по телефону 65-65

Поделиться сообщением

1 час назад, Yar сказал:

Решим вашу проблему, позвоните по номеру 65-65.

1 час назад, Yar сказал:

Образование дело хорошие. Обратитесь по телефону 65-65

Деньги выплачены!

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Serega_Kruglov

2. Описание проблемы; Я Председатель Русской Общины,мы открыли фонд помощи соотечественникам приехавшим из России. 

3. Возможные пути решения(либо прочерк) Хотелось бы получить небольшую сумму в 30.000$ в качестве стартового капитала для нашего Фонда.

Изменено пользователем serega_ka3ax

Поделиться сообщением

47 минут назад, serega_ka3ax сказал:

1. Ваше имя: Serega_Kruglov

2. Описание проблемы; Я Председатель Русской Общины,мы открыли фонд помощи соотечественникам приехавшим из России. 

3. Возможные пути решения(либо прочерк) Хотелось бы получить небольшую сумму в 30.000$ в качестве стартового капитала для нашего Фонда.

Требуется указать данные фонда. Реквизиты и документы о регистрации. (( Оформите РП-организацию "фонд" ))

• Like 1
  • Haha (+1) 2

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Aleksander_Karelin

2. Описание проблемы; Я,обычный гражданин,законопослушный,увяз в долгах,когда решил взять дом в кредит, дела пошли в гору,я думал смогу рассчитаться,но меня уволили с работы. Сейчас не могу рассчитаться. На пропитание денег нехватает,всё время затраты на лечение.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 30.000$ могли бы полностью решить мою проблему,ведь сумма долга такова.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Vadim Belov

2. Описание проблемы; Я законопослушный гражданин, работаю за гроши, на хлеб слава богу хватает, но деньги достаются трудом и тут я встретился с большой проблемой, у меня попала в аварию двоюродная сестренка, ей всего 18 лет, в нескольких местах перелом позвоночника, требуется операция, я у нее остался единственный из родных и от меня требуется помощь, но как я и говорил с деньгами у меня проблема, поэтому я очень надеюсь на вашу помощь!

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 30-40тыс.$ срочно требуется помощь, надеюсь вы войдете в мое положение и поможете мне!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ваше имя: Leha_Belov

Описание проблемы: Я недавно вернулся с армии и узнал что моя мама очень сильно больна! И ей нужна операция. Я сейчас работаю за гроши. На еду мне хватает но ещё я пересылаю своей маме на лекарство, которое ей снимажет боль. Я для нее единственный человек который может ей помочь. Поэтому я нуждаюсь в вашей помощи.

Возможные пути решения: Прошу вас помочь. Операция стоит 30.000$. Там входит ещё и перелёт в наш штат. 

Изменено пользователем Vinslou
Добавил важную информацию
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aleksander_Karelin сказал:

1. Ваше имя: Aleksander_Karelin

2. Описание проблемы; Я,обычный гражданин,законопослушный,увяз в долгах,когда решил взять дом в кредит, дела пошли в гору,я думал смогу рассчитаться,но меня уволили с работы. Сейчас не могу рассчитаться. На пропитание денег нехватает,всё время затраты на лечение.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 30.000$ могли бы полностью решить мою проблему,ведь сумма долга такова.

48 минут назад, Vinslou сказал:

Ваше имя: Leha_Belov

Описание проблемы: Я недавно вернулся с армии и узнал что моя мама очень сильно больна! И ей нужна операция. Я сейчас работаю за гроши. На еду мне хватает но ещё я пересылаю своей маме на лекарство, которое ей снимажет боль. Я для нее единственный человек который может ей помочь. Поэтому я нуждаюсь в вашей помощи.

Возможные пути решения: Прошу вас помочь. Операция стоит 30.000$. Там входит ещё и перелёт в наш штат. 

3 часа назад, Viskonti* сказал:

1. Ваше имя: Vadim Belov

2. Описание проблемы; Я законопослушный гражданин, работаю за гроши, на хлеб слава богу хватает, но деньги достаются трудом и тут я встретился с большой проблемой, у меня попала в аварию двоюродная сестренка, ей всего 18 лет, в нескольких местах перелом позвоночника, требуется операция, я у нее остался единственный из родных и от меня требуется помощь, но как я и говорил с деньгами у меня проблема, поэтому я очень надеюсь на вашу помощь!

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 30-40тыс.$ срочно требуется помощь, надеюсь вы войдете в мое положение и поможете мне!

Cвяжитесь со мной по телефону: 65-65 постараемся решить Ваши проблемы.

Поделиться сообщением

Итоги за 3 недели работы фонда:

• Оказана финансовая, юридическая и психологическая помощь более чем 300 людям;
  • Пожертвовано более чем 1.100.000$;
  • Привлечено средств в фонд 2.650.000$.
Изменено пользователем Yar
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yar сказал:

Cвяжитесь со мной по телефону: 65-65 постараемся решить Ваши проблемы.

Деньги выделили!

Поделиться сообщением

Cегодня получил 400.000$ от человека, который пожелал остаться анонимным. От лица учредителя фонда и жителей Штата благодарим его, за столько щедрый вклад!

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Stan Winston

2. Описание проблемы; давно хотел осуществить свою мечту, купить Vigero, но на него не хватает, на работу меня не берут потому что не могу получть справку, а справку не дают потому что за нее надо платить

3. Возможные пути решения(либо прочерк): хотелось бы получить 10.000 наличными ибо карты у меня нет

• Haha (+1) 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dumbass67_2 сказал:

1. Ваше имя: Stan Winston

2. Описание проблемы; давно хотел осуществить свою мечту, купить Vigero, но на него не хватает, на работу меня не берут потому что не могу получть справку, а справку не дают потому что за нее надо платить

3. Возможные пути решения(либо прочерк): хотелось бы получить 10.000 наличными ибо карты у меня нет

Отказано. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Yar сказал:

Отказано. 

После этого и подавай надежды на фонд, пешком ходить до стройки  просто потому что фонд отказал в помощи покупки машины, я же прошу всю сумму, мне нужна часть, спасибо вам

Поделиться сообщением

Мероприятие от 15.01.2018. 52.000$ были успешно розданы 26 нуждающимся.

Отчёт: http://yapx.ru/u/yNP5

Изменено пользователем Vivi_Delay

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vivi_Delay сказал:

Мероприятие от 15.01.2018. 54.000$ были успешно розданы 27 нуждающимся.

Отчёт: http://yapx.ru/u/yNP5

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Maxim_Vladykin

2. Описание проблемы;Хочу жить как все,машина,квартира,ну и работать хорошо 

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Надеюсь на сотруднечество с Вашим Фондом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти