Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Yar

Благотворительный фонд "Единый Штат"

Рекомендуемые сообщения

dell

Изменено пользователем Winney_Pooh
  • Like 1

Поделиться сообщением

Принято.

Не забывайте проявлять активность!

• Like 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zak Kody сказал:

Принято.

Не забывайте проявлять активность!

Своевременно! :D

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Мероприятие от 20.01.2018. Проведено совместно с Правительством во время акции по сбору урожая в Палето-Бэй. Спонсором является Мэрия этого города. Привлечение доп.средств от спонсора на сумму: 101.000$. Помощь получило 12 человек. Потрачено 36.000$. Остальные средства переведены на счёт фонда.

Имя спонсора: Ludwig Stein

Отчёт: http://yapx.ru/u/zTcE

Изменено пользователем Vivi_Delay
  • Like 2

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: William Potescas

2. Описание проблемы; на данный момент работаю в Wezeal News, но зарплаты категорически не хватает для приобретения авто, которое нужно для мобильности в передвижения по штату. С зарплатой, которая сейчас есть не хватит для накопления и жизни одновременно.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Прошу помочь с решением данной проблемы. Надеюсь на помощь фонда. Любые выделенные деньги будут полезны.

Изменено пользователем William Potescas

Поделиться сообщением

Изменения от 24.01.2018.

Для того, чтобы Ваше заявление было рассмотрено, Вам необходимо выполнить ряд условий:

1. Если Вам потребовались средства на лечение, то необходимо предоставить заключение врача и данные пациента. (Отыгровки того, как проходит осмотр и как была выявлена патология. Врач должен озвучить стоимость лечения, или это должно быть сказано в документах.)

2. Покупка чего-либо / ремонт. Вам потребуется приложить справку о доходах (отыгровки), которые подтверждают, что Вы не в состоянии самостоятельно приобрести что-либо. Кроме того, если Вам нужны средства на дом, то обязательным условием предоставления средств является то, что жильё является полностью пригодным для проживания. 

3. Помощь малому бизнесу. Ваш бизнес должен быть зарегистрирован. (Раздел правительства и одобренная СС-ка в разделе РП-организаций)

[Возможны дополнения]

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожертвование приза за викторину от 25.01.2018 на нужды фонда от Андрея Флейминга. + 5.000$

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Dato Defoe

2. Описание проблемы; Добрый день, обращаюсь за помощью. Еле свожу концы с концами, пособие по безработице хватает только на еду, жить приходится на улице. Очень прошу помочь

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Выделить средства для приобретения дома 15000 наличными.

Скрин шот с M https://imgur.com/a/u7F4o

Дом который соответствует требованиям https://imgur.com/a/qSXHj

Номер телефона для связи: 4352580

Изменено пользователем Dato
добавил скрин

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dato сказал:

2. Описание проблемы; Добрый день, обращаюсь за помощью. Еле свожу концы с концами, пособие по безработице хватает только на еду, жить приходится на улице. Очень прошу помочь

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Выделить средства для приобретения дома 15000 наличными.

Мы рассмотрели Вашу заявку и можем выделить Вам 10.000$ на приобретение недвижимости с условием, что Вы сами найдёте дом, подходящий для проживания и предоставите доказательства.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Jessica Lane.

2. Высшее медицинское образование.

3.Психолог.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Ваше имя:Lesomei Forever

2. Описание проблемы;Недавно был приобретён дом в долг за 40.000 .Денег на оплату дома не хватает(, так-же мне нужно отдавать свой долг, за который я взял дом, забрать у меня взалог ничего не могут, так-как я ничего и не имею.Работа дальнобойщиком не помогает, не успеваю, так как занят семьёй, денег на еду едва хватает.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Не могли бы выплатить 25.000?10.000 я поставлю на счёт дома,  10.000 отдам тому у кого задолжал, остольное буду отдавать постепенно, а 5000 на одежду,еду.

Изменено пользователем LesomeiForever

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dato сказал:

Дом который соответствует требованиям https://imgur.com/a/qSXHj

Номер телефона для связи: 4352580

Одобрено. Явитесь в офис Weazel News для получения средств

Поделиться сообщением

14 часов назад, LesomeiForever сказал:

1. Ваше имя:Lesomei Forever

2. Описание проблемы;Недавно был приобретён дом в долг за 40.000 .Денег на оплату дома не хватает(, так-же мне нужно отдавать свой долг, за который я взял дом, забрать у меня взалог ничего не могут, так-как я ничего и не имею.Работа дальнобойщиком не помогает, не успеваю, так как занят семьёй, денег на еду едва хватает.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Не могли бы выплатить 25.000?10.000 я поставлю на счёт дома,  10.000 отдам тому у кого задолжал, остольное буду отдавать постепенно, а 5000 на одежду,еду.

Требуется справка о доходах. Данные на членов семьи. (ФИО, возраст, образование). Информация по текущему месту проживания. ((Фото с открытым меню дома))

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Winney_Thomson

2. Описание проблемы: Недавно у моих родителей в их городе прошел ураган "флЭминго".Он разрушил их дом,а так дом оформлен на меня мне срочно нужно погасить часть стоимости страховой компании.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Страховой фонд запросил запросил сумму в 35.000$

4.Налоговая прислала счет который нужно погасить в течении 5 дней- https://imgur.com/a/BcCHU

5.Справка о доходах- https://imgur.com/a/J3lgK

Поделиться сообщением

1 час назад, Winney_Pooh сказал:

1. Ваше имя: Winney_Thomson

2. Описание проблемы: Недавно у моих родителей в их городе прошел ураган "флЭминго".Он разрушил их дом,а так дом оформлен на меня мне срочно нужно погасить часть стоимости страховой компании.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Страховой фонд запросил запросил сумму в 35.000$

4.Налоговая прислала счет который нужно погасить в течении 5 дней- https://imgur.com/a/BcCHU

5.Справка о доходах- https://imgur.com/a/J3lgK

Заявка одобрена. Обратитесь по номеру "2000" или в офис Weazel News за получением средств в размере 35.000$

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Dominique Ledo 

2. Описание проблемы; В связи с халатным и наплевательским отношением полицейских штата к жителям, мне было причинено множество физических увечий в ходе ДТП с патрульной машиной. Потребовалось проходить долгий курс лечения. К сожалению моя страховка не смогла покрыть все расходы на реабилитацию. 

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 40.000$. Думаю именно эта сумма помогла бы покрыть расходы.

Спойлер

Спойлер

6vYFEXSHfcA.jpg

Изменено пользователем JiK

Поделиться сообщением

49 минут назад, Vivi_Delay сказал:

Заявка одобрена. Обратитесь по номеру "2000" или в офис Weazel News за получением средств в размере 35.000$

Сумма в размере 35.000$ выплачена.

Поделиться сообщением

ВАЖНО: Выплаты по программе материальной помощи приостановлены на неопределённый срок от лица одного из учредителей. Из казны на указанное время выведено 2.000.000$

Изменено пользователем Vivi_Delay

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Рик Лонел

2. Описание проблемы: Жил в Нью-Йорке, по некоторым причинами, остался в нищите вместе с матерью, которая впоследствии умерла от рака. Я приехал в Лос-Сантос для новой жизни, но мне не хватает ни на что, я пытаюсь заработать любыми способами, но все деньги уходят быстро на одежду, еду, проживание в отеле.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 50.000 - 100.000$ могли бы помочь мне с моими убытками, я смогу купить мотоцикл или что-то другое и не тратить деньги на дорогущее такси. Так же этого хватит и на еду и на одежду на несколько месяцев вперед, это поможет мне не отвлекаться на затраты и я смогу нормально работать.

4. Справка о доходах - https://imgur.com/vK6tQ30

5. Доказательства того, что транспорта у меня нет - https://imgur.com/9ZArqA8

Изменено пользователем Dadassasin
Исправление ошибок в форме заявки

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dadassasin сказал:

1. Ваше имя: Рик Лонел

2. Описание проблемы: Жил в Нью-Йорке, по некоторым причинами, остался в нищите вместе с матерью, которая впоследствии умерла от рака. Я приехал в Лос-Сантос для новой жизни, но мне не хватает ни на что, я пытаюсь заработать любыми способами, но все деньги уходят быстро на одежду, еду, проживание в отеле.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): 50.000 - 100.000$ могли бы помочь мне с моими убытками, я смогу купить мотоцикл или что-то другое и не тратить деньги на дорогущее такси. Так же этого хватит и на еду и на одежду на несколько месяцев вперед, это поможет мне не отвлекаться на затраты и я смогу нормально работать.

1. Отказ в связи с приостановкой деятельности фонда на неопределённое время.

2. Заявление составлено не по форме.

Поделиться сообщением

ВАЖНО: 2.000.000$ выведены со счёта благотворительного фонда. Деятельность по оказанию мат.помощи не производится.

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Claire Redfield

2. Описание проблемы; Приехала в штаты. Долгое время не могу найти квартиру. Живу уже 5 лет. До сих пор живу в отеле. Самостоятельные поиски квартиры не дают результатов.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Помощь в поиске квартиры( 1 класса) или трейлера(ЛС или СШ) с низкой квартплатой. Бюджет до 35000. Если выкупите жильё, затраты возмещу.

Поделиться сообщением

Рады сообщить, что с 7.02.2018 работает штатный психолог. К которому вы можете обратиться, за психологической помощью.

Jessica Lane Телефон: 92220

Поделиться сообщением

В разделе Информационного агентства доступен конкурс с призовым фондом в 100.000$.

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Alan_Mrak 

2. Описание проблемы; Недавно переехал в штат. Долго скитался от халтуры к халтуре. В конце концов накопил очень большие долги, с выплатой которых еле хватает на питание. Сумма долга очень большая, прошу вас, помогите. 

3. Возможные пути решения(либо прочерк):

думаю 70.000$ для покрытия долгов и при обретения дома вполне хватит. Счастья вам. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти