Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Yar

Благотворительный фонд "Единый Штат"

Рекомендуемые сообщения

ВАЖНО: Проведение мероприятий  по поддержке малоимущих восстановлено.

• Like 1

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Slava_Losev

2. Описание проблемы: Произошел взрыв около бензоколонки , я успел заснять фрагменты. https://imgur.com/a/e1l2h

3. Мой контактный номер 18484

Изменено пользователем Slava_Losev

Поделиться сообщением

Поступление средств в размере 500.000$ от филиала Associated Press в Сан-Андреас.

Назначено мероприятие на 12.02.18 с целью выдачи премий за работу по ликвидации последствий затонувшего сухогруза. 

Вручение премий участникам ликвидации последствий экологической катастрофы.

5qWr.png

Изменено пользователем Vivi_Delay
  • Like 2

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Pack_Rice

2. Описание проблемы: После переезда в штат, решил найти работу, чтобы побыстрее почувствовать себя человеком, работы не было долго. Со мной связался парень, который предложил некую работёнку, но как итог - я попал на деньги, на меня написали заявление, сейчас мне еле хватает, чтобы оплачивать трейлер, который мне достался от деда, собственно по этой причине я и переехал сюда. Мне дали немного времени, чтобы покрыть долги, иначе ржавый автомобиль, и гнилой трейлер заберут. Требуют слишком большую сумму, я таких денег найти не могу. Дед, к сожалению, умер. Друзей не нашёл, помочь кроме вас некому.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Любые выделенные средства смогли бы помочь уплатить налог, а так же полиции. Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

Поделиться сообщением

1. Ваше имя:Marti_Haf

2. Описание проблемы: Здраствуйте моя жизнь пошла под откос после заболевание сестры.Она заболела на рак все средства идут на лекарства

у нас могуть отобрать дом за неуплату налогов.Мне нужно за ней присматривать и оплачивать счета и также операцию чтоб она имела шанс на жызнь.Роботу найти немогу так как была судимость я нормальный человек которого одкинуло общество со своими проблемами. Кроме вас  незнаю куда обратиться спасибо.ПС: Дайте шанс моей сестре выжить.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Прошу помогите думаю 45000$ помогут мне закрыть долги, налоги а так же покупать лекарства для сестры.

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Justin Brown

2. Описание проблемы: Совсем не давно моя дочь попала в больницу. Она переходила через дорогу в наушниках, и тут неожиданно вылетает машина. Ее сбивает, и мою дочь отвезли в больницу. И доктора сказали мне ( я живу один с дочкой ) , что операция очень дорогая. Общая сумма: 57.000$. У меня только 6.000$. Прошу вас помогите нам! Буду искренне благодарен.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Не могли бы вы помочь нам финансово ( 50.000$)

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Djo Profaci
2. Описание проблемы: В связи с травмой, полученной в результате дорожно-транспортного происшествия, прошу оказать мне материальную помощь на предстоящее мне дорогостоящее лечение, включающее оперативное вмешательство.
3. Возможные пути решения: Прошу выделить мне из бюджета для нуждающихся 54.831$ для проведения операции.

Поделиться сообщением

В 14.02.2018 в 06:03, Pack_Price сказал:

1. Ваше имя: Pack_Rice

2. Описание проблемы: После переезда в штат, решил найти работу, чтобы побыстрее почувствовать себя человеком, работы не было долго. Со мной связался парень, который предложил некую работёнку, но как итог - я попал на деньги, на меня написали заявление, сейчас мне еле хватает, чтобы оплачивать трейлер, который мне достался от деда, собственно по этой причине я и переехал сюда. Мне дали немного времени, чтобы покрыть долги, иначе ржавый автомобиль, и гнилой трейлер заберут. Требуют слишком большую сумму, я таких денег найти не могу. Дед, к сожалению, умер. Друзей не нашёл, помочь кроме вас некому.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Любые выделенные средства смогли бы помочь уплатить налог, а так же полиции. Спасибо за рассмотрение моего вопроса.

В 23.02.2018 в 02:17, Haf M сказал:

1. Ваше имя:Marti_Haf

2. Описание проблемы: Здраствуйте моя жизнь пошла под откос после заболевание сестры.Она заболела на рак все средства идут на лекарства

у нас могуть отобрать дом за неуплату налогов.Мне нужно за ней присматривать и оплачивать счета и также операцию чтоб она имела шанс на жызнь.Роботу найти немогу так как была судимость я нормальный человек которого одкинуло общество со своими проблемами. Кроме вас  незнаю куда обратиться спасибо.ПС: Дайте шанс моей сестре выжить.

3. Возможные пути решения(либо прочерк):Прошу помогите думаю 45000$ помогут мне закрыть долги, налоги а так же покупать лекарства для сестры.

В 02.03.2018 в 22:36, Федя Хомчик сказал:

1. Ваше имя: Justin Brown

2. Описание проблемы: Совсем не давно моя дочь попала в больницу. Она переходила через дорогу в наушниках, и тут неожиданно вылетает машина. Ее сбивает, и мою дочь отвезли в больницу. И доктора сказали мне ( я живу один с дочкой ) , что операция очень дорогая. Общая сумма: 57.000$. У меня только 6.000$. Прошу вас помогите нам! Буду искренне благодарен.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Не могли бы вы помочь нам финансово ( 50.000$)

В 03.03.2018 в 03:20, InternalTM сказал:

1. Ваше имя: Djo Profaci
2. Описание проблемы: В связи с травмой, полученной в результате дорожно-транспортного происшествия, прошу оказать мне материальную помощь на предстоящее мне дорогостоящее лечение, включающее оперативное вмешательство.
3. Возможные пути решения: Прошу выделить мне из бюджета для нуждающихся 54.831$ для проведения операции.

Предоставьте справки, подтверждающие ваши слова. (( мини сс-ка))

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Пастер Роджерс

2. Описание проблемы: Я приезжий, надеялся на светлое будущее в городе, однако встретился с криминалом: плохие люди отняли все мои средства к проживанию и сильно избили, в результате травма позвоночника. Требуется операция, но какой там! Мне даже жить не на что. В связи с травмой не могу даже подрабатывать: работа грузчиком, строителем и т.д. приносит сильную и нестерпимую боль.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): Возможно, сумма в 35-40 тысяч подняла бы меня на ноги и позволила бы вдохнуть воздух нормальной жизни!

Поделиться сообщением

RP организация вынесена из архива. Поздравляю с восстановлением!
Отчёт о проделанной работе должен быть выложен в соответствующей теме до 05.07.2018.
Желаю удачи!

• Like 2

Поделиться сообщением

1. Ваше имя(либо прочерк): Leonardo_Winston

2. Сумма пожертвования: 300.000$

• Like 3

Поделиться сообщением

ВАЖНО: С 21.06.2018 вводятся новые правила заполнения заявлений на предоставление финансовой помощи

Вы можете оставить свою заявку на получение материальных средств в размере от 500$ до 5.000$ (Сумма зависит от размера бюджета. От 0.1% до 1%) На что можно получить средства?

1) Покупка жилой площади. *

2) Медикаменты особого назначения **

3) Ремонт жилой площади ***

4) Получение финансовых средств от фонда в связи с имеющейся оплатой труда, которая не превышает прожиточный минимум, или з/п отсутствует вовсе. (( Игроки имеющие не выше 5 уровня ))

Для того, чтобы оставить заявку на получение средств, Вам потребуется заполнить форму в соответствии с правилами, что будут указаны ниже.

* - Жилая площадь обязана соответствовать нормам комфортного нахождения и проживания в помещении. Полное или частичное предоставление средств возможно только для домов вплоть до класса "Комфорт".

** - В случае, если у гражданина была выявлена болезнь, в связи с которой ему требуется регулярное амбулаторное/стационарное наблюдение с сопутствующим приёмом специальных лекарств (назначенных лечащим врачом)

*** - Средства выделяются только владельцу помещения, где требуется произвести ремонт. Полная или частичная оплата ремонта возможна только для домов вплоть до класса "Комфорт".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В случаях, если в своей заявке гражданин не указал требуемую сумму, то его заявка не рассматривается. Руководство фонда вправе само регулировать порядок и размер выдачи сумм. Выплаты и их размер напрямую зависят от бюджета фонда. Один и тот же гражданин не может подать повторное заявление на аналогичный тип помощи, если с момента одобрения первого не прошла неделя.

Ниже приведена таблица, исходя из которой можно понять, на какую сумму может рассчитывать гражданин при подаче заявления на получение финансовой помощи:

BnWoG.png

ФОРМЫ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

*

Спойлер

1) Имя_Фамилия

2) Копия паспорта (( Скрин статистики персонажа ))

3) Документы на покупаемую жил.площадь (( Скрин меню дома ))

4) Требуемая сумма

**

Спойлер

1) Имя_Фамилия

3) Заключение врача (( Отыгровки с тем, как Вам врач в больнице ставит диагноз, выписывает лекарства и назначает лечение ))

4) Название медикаментов и сумма

Спойлер

1) Имя_Фамилия

3) Документы на дом (( Скрин меню Вашего дома ))

4) На ремонт чего требуются средства? (( Отыгровки с тем, как что-то сломалось ))

5) Требуемая сумма

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НУЖДАЮЩИМСЯ

Спойлер

1) Имя_Фамилия

3) Требуемая сумма

ДЛЯ СПОНСОРОВ

Спойлер

1) Имя_Фамилия (Возможна анонимность)

2) Сумма пожертвования

• Like 2

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 15:31, vadimsok сказал:

1. Ваше имя(либо прочерк): Leonardo_Winston

2. Сумма пожертвования: 300.000$

Средства получены. Благодарим Вас за вклад! В скором времени внесём изменения в информацию о состоянии баланса фонда с учётом полученных от Вас средств.

Поделиться сообщением

На счёт фонда зачислена сумма в размере 1.000.000 от спонсора, пожелавшего остаться анонимным. Информация о балансе обновится в ближайшее время.

• Like 3

Поделиться сообщением

1) Anton_Evtushenko

2) *копия паспорта*

3) *скрин меню дома*

4) 70.000$ по пункту №1 от 21.06.2018

Изменено пользователем Anton_Evtushenko

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Frank_Stevens

2. Описание проблемы; я Френк Стивенс у меня много проблем, я буду рад любой помощи...Жена моя умерла от рака и своего сына я воспитывая сам...Дома нету так как забрало государство из за кредитов живу иногда у друга иногда ищю уютное место с сыном на помойке...Сын тоже начал болеть у него раковая опухоль в печени ехали в больницу там сказали что операция стоит 10000 долларов

и без страховки никак...Вообщем очень нужны деньги хотябы на операцию а там на дом уже сам как-то заработаю...

3. Возможные пути решения(либо прочерк):дать мне кокоето место для проживания или сделать страховку...

Поделиться сообщением

1.Tommy_Antonio

2.Калифорнийский университет Лос-Анджелес

факультет   Экономика

3. Без разницы - помогать людям 

Поделиться сообщением

В 28.06.2018 в 23:32, FreddyM сказал:

1) Freddy March

2) *Копия паспорта*

3) 7.000$ по пункту №4 от 21.06.2018

Заявка одобрена. Свяжитесь по номеру 2000 для получения средств.

В 30.06.2018 в 13:41, Frank_Stevens сказал:

1. Ваше имя: Frank_Stevens

2. Описание проблемы; я Френк Стивенс у меня много проблем, я буду рад любой помощи...Жена моя умерла от рака и своего сына я воспитывая сам...Дома нету так как забрало государство из за кредитов живу иногда у друга иногда ищю уютное место с сыном на помойке...Сын тоже начал болеть у него раковая опухоль в печени ехали в больницу там сказали что операция стоит 10000 долларов

и без страховки никак...Вообщем очень нужны деньги хотябы на операцию а там на дом уже сам как-то заработаю...

3. Возможные пути решения(либо прочерк):дать мне кокоето место для проживания или сделать страховку...

Вам требуется предоставить справку о смерти жены (( отыгровок соответствующих документов в /me и /do достаточно )) и доказательство для подтверждения диагноза о болезни сына (( отыгровки с врачом в больнице ))

Поделиться сообщением

Мероприятие от 03.07.2018 и 04.07.2018. Выдано 26.000$ новоприбывшим гражданам Штата SA.

BwD32.jpg

BwD33.jpg

BwD35.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

1. Ваше имя: Karl_Morris

2. Описание проблемы: Приехал в штат не так давно, на прежнем месте жительства я попал в неприятную ситуацию, меня подставили и теперь я должен много денег. Я берусь за любую работу в поисках денег но весь заработок уходит на этот долг, хватает разве что на еду. Через пару дней истечет срок аренды номера в гостинице а денег у меня нет... Прошу помочь с жильем.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): необходимо 40.000$ на жилье

Поделиться сообщением

13 минут назад, Karl_Morris сказал:

1. Ваше имя: Karl_Morris

2. Описание проблемы: Приехал в штат не так давно, на прежнем месте жительства я попал в неприятную ситуацию, меня подставили и теперь я должен много денег. Я берусь за любую работу в поисках денег но весь заработок уходит на этот долг, хватает разве что на еду. Через пару дней истечет срок аренды номера в гостинице а денег у меня нет... Прошу помочь с жильем.

3. Возможные пути решения(либо прочерк): необходимо 40.000$ на жилье

В соответствии с пунктом 1 (покупка жилой площади) вы должны составить заявку по указанному образцу.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Vivi_Delay сказал:

В соответствии с пунктом 1 (покупка жилой площади) вы должны составить заявку по указанному образцу.

1) Karl_Morris

2) https://ibb.co/f2TaNJ

3) https://ibb.co/bvFKXJ

4) 35.000-40.000$

Поделиться сообщением

Только что, Karl_Morris сказал:

1) Karl_Morris

2) https://ibb.co/f2TaNJ

3) https://ibb.co/bvFKXJ

4) 35.000-40.000$

Ваша заявка одобрена. В соответствии с правилами выплат нуждающимся гражданам, фонд в состоянии выплатить вам 17.500$. Контактный номер для получения средств: 2000.

Поделиться сообщением

Сегодня на адрес благотворительного фонда было прислано письмо от человека, утверждающего, что он является убийцей троих людей в округе Блейн. В подтверждение своих слов он описал подробности убийства. Кроме того, он сообщил, что в письме содержится шифр, который укажет на его имя. Мы просим вас помочь нам в наших попытках разгадать шифр, так как написавший письмо угрожает продолжать убийства. Благотворительный фонд "Единый Штат" выдаст 1.000.000$ тому, кто сможет разгадать шифр или помочь в его расшифровке.

Текст шифровки:

… 16,568 218 0 152,6 207,1 16,568 228,9 43,6 0 207,1 141,7 185,3 98,1 327 32,7 16,568 327 10,9 218 109 16,568 0 207,1 21,8 16,568 14,5188 196,2 16,568 316,1 370,6 0 54,5 283,4 228,9 109 0 54,5 359,7 141,7 0 207,1 32.7 16.568 109 250,7 0 207,1 141,7 14,5188 54,5 348,8 109 228,9 294,3 250,7 0 87,2 109 98,1 163,5 14,5188 119,9 0 109 0 21,8 228,9 228,9 54,5 0 32,7 272,5 14,5188 14,5188 163,5 0 359,7 0 163,5 14,5188 0 163,5 10,9 98,1 174,4 32,7 228,9 0 32,7 152,6 0,6976 0 207,1 32,7 16,568 14,5188 43,6 16,568 0 109 152,6 163,5 14,5188 109 0 10,9 218 130,8 0 0,6976 130,8 130,8 0 316,1 32,7 0 98,1 250,7 0,6976 16,568 109 218 14,5188 218 0 14,5188 163,5 152,6 0 283,4 185,3 152,6 16,568  14,5188 327 0,6976 218  0 16,568 207,1 109 196,2 21,8 327 0,6976 218 0 16,568 152,6 109 0 228,9 109 283,4 54,5.

Одна из двух частей шифра (прим. автора.)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти