Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Romul_August

[RP ситуация] Ликвидация последствий затонувшего сухогруза

Рекомендуемые сообщения

Jgwn8BP.png

Ликвидация последствий затонувшего сухогруза

Участники:

• Holfen Stein
  • Matt Ross
  • Mary Rose
  • Vivi Vercetti

Отдельная благодарность администрации сервера, а именно:
-Tommy Aguero (ученый)

-Gin Toki (спаун техники)

Так же спасибо U.S.Army за помощь:

• Merlin Monro
  • Denis Reacher
  • Santiago Torres
  • Ralf Hoffmann
  • Stanislav Vetkin
  • Ray Tayler
  • DeMar DeRozan
  • Kleyr Mocano
  • Greg Spir

И всему остальному составу армии (вас было очень много, я всех не запомнил).

До мэра Сэнди-Шорс Холфена Штейна дошли слухи о возможной экологической катастрофе, связанной с крушением судна, транспортирующего нефть и он решил направиться к новостям, что бы поподробнее узнать об угрозе.

D5XaiIN.jpg

ZbDcscX.jpg

xiz5VPC.jpg

В здании новостей Холфен сразу же наткнулся на главного редактора- Виви Версети.

ziwdMl9.jpg

Ifr9oNo.jpg

4kxw5ZM.jpg

bBUkGdc.jpg

Затем Холфен сразу же направился в лабораторию, что бы провести повторный анализ воды.

7TKezX9.jpg

3Uwfg1g.jpg

Холфен вернулся в лабораторию на следующий день.

NH4ImaC.jpg

Убедившись, что в воде действительно большая концентрация нефтепродуктов Холфен отправился в свой кабинет. 

7Kh4s46.jpg

3hn25vT.jpg

В своем кабинете Холфен внимательно прочитал документы, переданные ему Виви и ученым из лаборатории. А так же связался с директором порта Лос-Сантос.

jzTZPfx.jpg

dnX5AdQ.jpg

FBfd3e8.jpg

После разговора по телефону с директором порта Лос-Сантос Холфен направился в порт.

LiwPkHz.jpg

07o4SJV.jpg

Получив всю нужную информацию Холфен принял решение о немедленном подъеме со дна океана всех цистерн с дальнейшей утилизацией. Для этого он связался с министром обороны Мэтом Россом для получения помощи от U.S.Army.

Q8sTPPg.jpg

YzrsPmZ.jpg

На следующий день армия прибыла к месту крушения сухогруза со всей необходимой техникой для поднятия контейнеров со дна океана.

NMygul1.jpg

После распределения бойцев по технике армейцы направились к месту крушения и незамедлительно начали поднятие контейнеров со дна на грузовой корабль.

TFU6QXB.jpg

2CIbi1M.jpg

viSk6VU.jpg

После того, как все контейнеры были погружены на борт судно подплыло к берегу для погрузки контейнеров в грузовик.

oTQrlao.jpg

После загрузки всех контейнеров в грузовики армейцы направились на свалку города Сенди-Шорс. Загрузка и разгрузка контейнеров заняла очень много времени и когда колонна прибыла на свалку уже была ночь. Благо бойцы быстро справились с разгрузкой.

OViaodL.jpg

iRUYFUy.jpg

Бойцы отправились в Форт отдыхать и Холфен так же отправился домой.

Итоги ситуации: У восточного побережья остались нефтепродукты. Оставшаяся нефть нанесла небольшой урон экологии. Оставшиеся нефтепродукты будут убраны через некоторое время массой мероприятий. Затраты государства на транспортировку контейнеров и проведение мероприятий составили 3.000.000$. Контейнеры перевезенные на свалку Сенди-Шорс ожидают последующей утилизации, а нефть- переработки.

Исходный скриншоты (без обработки): https://imgur.com/a/wiOz4

Изменено пользователем Romul_August
  • Like 15
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Ребят , нереальный вам респект за проделанную работу , я знаю насколько производить сски кропотливый процесс, но вы отлично справились и даже достаточно хорошо.
Мне лично было интересно читать что и часть от Виви&Дэми, что и от вас. Продолжайте в том же духе.

P.S Ну вот, умеете же РПшить когда хотите!

;)

Единственная сторона которая мне не зашла, это цветовая гамма оформления ССки на самом форуме, поменьше бы разных ядовитых цветов.

Изменено пользователем Lil F
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ох уж эта нефть! От благотворительного фонда хотелось бы лично выплатить премии в размере 15.000$ каждому из участников ликвидации последствий. Надеюсь, Генерал позволит нам это сделать сегодня.

Изменено пользователем Vivi_Delay
  • Like 1

Поделиться сообщением

Как всегда отлично ;)

Человек ночами не спит, сски пилит. Ждите премию!

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lil F сказал:

Ребят , нереальный вам респект за проделанную работу , я знаю насколько производить сски кропотливый процесс, но вы отлично справились и даже достаточно хорошо.
Мне лично было интересно читать что и часть от Виви&Дэми, что и от вас. Продолжайте в том же духе.

P.S Ну вот, умеете же РПшить когда хотите!

;)

Единственная сторона которая мне не зашла, это цветовая гамма оформления ССки на самом форуме, поменьше бы разных ядовитых цветов.

Спасибо. Очень приятно. В следующий раз выберу более приятный цвет

Поделиться сообщением

Я может быть что-то не догоняю, но разве там нефть в контейнерах должна быть ? 

Не 32 контейнера с 52 полимерными бочками в каждом, с ипритом(горчичным газом) ?

Изменено пользователем JaGGeRnsk
  • Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, JaGGeRnsk сказал:

Я может быть что-то не догоняю, но разве там нефть в контейнерах должна быть ? 

Не 32 контейнера с 52 полимерными бочками в каждом, с ипритом(горчичным газом) ?

Переговорили о том, что там может быть. 

Сейчас бы Иприт перевозит в таком объеме, которого в Первую Мировую даже не существовало, а производство было полностью прекращено)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация