Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Heppylor

Проблемы с пополнением.

Рекомендуемые сообщения

Игровой ник:James Holiday

Сервер: V-MP Roleplay: Alpha

Сумма пополнения: 300р

Описание проблемы: Вообщем хочу пожертвовать сумму на сервер для покупки вип аккаунта, но есть маленькая проблема. Кошелек у меня вебмани(рубли), там лежат деньги, но не могу их использовать для доната - из-за потдверждения смс сообщения.
В связи с тем, что я живу на территории, где идет война (Донецк) тут связи нет, а значит я не могу получить смс на телефон (ну и енум также не получается, там нужно подтверждение смс). Так вот и есть один выход. Я могу перевести с вебмани на другой счет вебмани, без подтверждения смс.
Пока месь только так возможно. Ну т.к. вы разработчик и создатель сервера, я думаю вы войдете в мое положение и сможете мне помочь. Я вам переведу деньги, ну и получу донат валюту. Ну как бы результат один и тот же.
Обмануть меня вас никак не удастся, т.к. аккаунт легко сможете заблокировать, а с деньгами уже другая история) Поэтому, если вы сможете мне помочь с этим я буду благодарен. Контакты я указал.
Ваш ник в Discord'e (с #0000): Heppylor #8896

Поделиться сообщением

Приветствую. К сожалению, введение донат-валюты в игру возможно только через сайт, так требует система безопасности.

Поделиться сообщением

Неужели по другому нельзя никак?

Поделиться сообщением

К сожалению, через нас - нет. Если у вас есть кто-то знакомый из людей, которым вы доверяете - можете скинуть им, чтобы они пополнили.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти