Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Barrington

❗ Жалобы на сотрудников

Рекомендуемые сообщения

WKD9.png

22222233_.png

sssdfgg1111.png

22222233_.png

Правила подачи жалобы:

На скриншоте/видеозаписи должно присутствовать [M] - меню.

Каждый скрин должен быть отыгран РП путем (телефон,диктофон и т.д).

Срок подачи жалобы не должен превышать 2-ух дней.

Если видео длиться больше одной минуты, Вы должны указать таймкоды нарушения.

Не принимаются жалобы: 

От третьих лиц.

С редактированными видеозаписями/скриншотами.

Без подробного обоснования нарушения.

С не заполненным пунктом/не правильно заполненным пунктом.

Если с момента нарушения прошло 2 дня.

22222233_.png

Форма подачи жалобы:

Спойлер

Директору Weazel News: Daniel Barrington.
От гражданина штата: *Имя Фамилия*.
Телефон: *Ваш номер телефона*.

Я *Имя_Фамилия* выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно):

Доказательства:

Дата и время события: 

Подпись: 

22222233_.png

Изменено пользователем Barrington

Поделиться сообщением

От гражданина штата: Cobra Toretto.
Телефон: 82028.

Я Cobra toretto выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Увидев вашего сотрудника в нерабочее время, без формы в фургоне, я решил сделать фото этого нарушения, я поехал за фургоном и вышел из машины, быстро сфотографировал фургон, но тут вышел ваш сотрудник Rey Rayder и начал угрожать мне расправой, после совершил наезд на меня. Была вызвана полиция и ваш сотрудник оклеветал меня и моих друзей, так же отказался платить штраф за неправильную парковку.

Доказательства: Доказательства представлены в жалобе на игроков №857 

Дата и время события: 20.03.18 23:28 (по серверу)

Подпись: CobraTo

Поделиться сообщением

11 часов назад, Cobra сказал:

Спойлер

От гражданина штата: Cobra Toretto.
Телефон: 82028.

Я Cobra toretto выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Увидев вашего сотрудника в нерабочее время, без формы в фургоне, я решил сделать фото этого нарушения, я поехал за фургоном и вышел из машины, быстро сфотографировал фургон, но тут вышел ваш сотрудник Rey Rayder и начал угрожать мне расправой, после совершил наезд на меня. Была вызвана полиция и ваш сотрудник оклеветал меня и моих друзей, так же отказался платить штраф за неправильную парковку.

Доказательства: Доказательства представлены в жалобе на игроков №857 

Дата и время события: 20.03.18 23:28 (по серверу)

Подпись: CobraTo

Отказ! Сотрудник предоставил доказательства где Вы перекрыли ему путь и не давали выехать, так же сотрудник был без формы так-как его кикнуло за афк перед этим, машиной Вас никто не давил, это была синхронизация, а так же вы стояли прям перед машиной и не давали ему двигаться на машине вообще! По поводу мата и оскорблений, сотрудник сидел в машине, не думаю что Ваш слух позволит Вам услышать с расстояния что он говорил себе под нос, так же диктофон Вы включили уже после выражений, но в любом случае он не мог записать то, что он сказал в машине, по поводу езды без формы, будет небольшое замечание сотруднику, но не более, так как повторюсь, его кикнуло за афк. 

Изменено пользователем Barrington

Поделиться сообщением

От гражданина штата: Merlin Monro .
Телефон: 94449 .

Я, Мерлин Монро выявила факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): 20.03.2018 в 23:20 был замечен фургон WEAZEL NEWS поворачивающий на парковку EMS  Морга Л.С. Я как бывший корреспондент данной организации, решила по интересоваться что делает  новостной фургон для репортажей в это время там. Так же со мной были мои бывшие коллеги, Cobra Toretto и Radrigo Mayer Cobra Toretto решил сфотографировать человека за рулём фургона организаций, что вызвало бурную реакцию у водителя. Как оказалось далее это был сотрудник WAEZEL NEWS Rey Rayder который был в гражданской форме и ему не понравился факт того что его снимают. Выйдя из машины он начал хамский угрожать моему знакомому физической расправой Cobra Toretto. Поняв что не прав он сел в машину и сбил Cobra Toretto, факт наезда подтвердил сотрудник EMS, зафиксировав телесные повреждения. Так же можно взять кадры камер видео наблюдения морга, на которых видно как был совершен наезд. После приезда полиций Rey Rayder продолжал оскорблять пострадавшего, всяческий сбивал с толку офицера Sara Russel мешая разбирательству по факту наезда.

2.6 Каждый сотрудник обязан общаться в официально деловом стиле.

3.1 Использовать корпоративный транспорт в личных целях.

2.5 Каждый сотрудник обязан соблюдать законы штата, а именно: УК, АК, ПДД.

Доказательства: https://imgur.com/a/YZ8cd

Дата и время события: 20.03.2018 в 23:20

Подпись: M.Monro

Изменено пользователем DzirTea

Поделиться сообщением

4 часа назад, DzirTea сказал:

От гражданина штата: Merlin Monro .
Телефон: 94449 .

Я, Мерлин Монро выявила факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): 20.03.2018 в 23:20 был замечен фургон WEAZEL NEWS поворачивающий на парковку EMS  Морга Л.С. Я как бывший корреспондент данной организации, решила по интересоваться что делает  новостной фургон для репортажей в это время там. Так же со мной были мои бывшие коллеги, Cobra Toretto и Radrigo Mayer Cobra Toretto решил сфотографировать человека за рулём фургона организаций, что вызвало бурную реакцию у водителя. Как оказалось далее это был сотрудник WAEZEL NEWS Rey Rayder который был в гражданской форме и ему не понравился факт того что его снимают. Выйдя из машины он начал хамский угрожать моему знакомому физической расправой Cobra Toretto. Поняв что не прав он сел в машину и сбил Cobra Toretto, факт наезда подтвердил сотрудник EMS, зафиксировав телесные повреждения. Так же можно взять кадры камер видео наблюдения морга, на которых видно как был совершен наезд. После приезда полиций Rey Rayder продолжал оскорблять пострадавшего, всяческий сбивал с толку офицера Sara Russel мешая разбирательству по факту наезда.

2.6 Каждый сотрудник обязан общаться в официально деловом стиле.

3.1 Использовать корпоративный транспорт в личных целях.

2.5 Каждый сотрудник обязан соблюдать законы штата, а именно: УК, АК, ПДД.

Доказательства: https://imgur.com/a/YZ8cd

Дата и время события: 20.03.2018 в 23:20

Подпись: M.Monro

Отказ! На Ваших же скриншотах, видно как Вы перекрывали путь моему сотруднику, соответственно при попытке уехать/перепарковаться он мог синхронизацией задеть человека, по поводу оскорблений и прочего я уже написал выше, одни и те же жалобы не принимаются, замечание сотруднику было выдано, за езду без формы, было бы это намеренно, наказание было бы строже. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Barrington сказал:

Отказ! На Ваших же скриншотах, видно как Вы перекрывали путь моему сотруднику, соответственно при попытке уехать/перепарковаться он мог синхронизацией задеть человека, по поводу оскорблений и прочего я уже написал выше, одни и те же жалобы не принимаются, замечание сотруднику было выдано, за езду без формы, было бы это намеренно, наказание было бы строже. 

Отказываю в вашем отказе.

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 22:17, Barrington сказал:

Отказ! Сотрудник предоставил доказательства где Вы перекрыли ему путь и не давали выехать, так же сотрудник был без формы так-как его кикнуло за афк перед этим, машиной Вас никто не давил, это была синхронизация, а так же вы стояли прям перед машиной и не давали ему двигаться на машине вообще! По поводу мата и оскорблений, сотрудник сидел в машине, не думаю что Ваш слух позволит Вам услышать с расстояния что он говорил себе под нос, так же диктофон Вы включили уже после выражений, но в любом случае он не мог записать то, что он сказал в машине, по поводу езды без формы, будет небольшое замечание сотруднику, но не более, так как повторюсь, его кикнуло за афк. 

ЧТО??? Сотрудник был без формы потому что его кикунуло?????? На видео четко видно что он без формы до кика за афк!
Он общался со мной сидя в машине, как же он это делал? Если окна закрыты.

Поделиться сообщением

От гражданина штата: Cobra Toretto.
Телефон: 82028.

Я Cobra Toretto выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Реклама цейлонского чая? Отличная пропаганда торговли наркотиков, которая запрещена в новостную строку. 

Доказательства: https://imgur.com/a/nYDkm

Дата и время события: 22.03.2018 17:49

Подпись: 5ab4ea48226fb_-1.png.3b4fd929b30f0b6b6521d091806bbc91.png

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cobra сказал:

Спойлер

От гражданина штата: Cobra Toretto.
Телефон: 82028.

Я Cobra Toretto выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Реклама цейлонского чая? Отличная пропаганда торговли наркотиков, которая запрещена в новостную строку. 

Доказательства: https://imgur.com/a/nYDkm

Дата и время события: 22.03.2018 17:49

Подпись: 5ab4ea48226fb_-1.png.3b4fd929b30f0b6b6521d091806bbc91.png

Человек случайно отправил объявление (мисскликнул). Это было при мне, с ним проведен разговор. (С админами уже разобрались).

Поделиться сообщением

19 минут назад, Cobra сказал:
Спойлер

ЧТО??? Сотрудник был без формы потому что его кикунуло?????? На видео четко видно что он без формы до кика за афк!
Он общался со мной сидя в машине, как же он это делал? Если окна закрыты.

Его кикнуло еще до конфликта.

Поделиться сообщением

Только что, Barrington сказал:

Его кикнуло еще до конфликта.

Доказательства его кика до приезда в ЕМС. 

Поделиться сообщением

Только что, Cobra сказал:
Спойлер

Доказательства его кика до приезда в ЕМС. 

Разговор с Вами окончен, я сказал что провел беседу с сотрудником, более сурового наказания не будет! 

Поделиться сообщением

Только что, Barrington сказал:

Разговор с Вами окончен, я сказал что провел беседу с сотрудником, более сурового наказания не будет! 

Ждите ответную жалобу на форуме.

Поделиться сообщением

От гражданина штата: Duffy Boo.
Телефон: 31386409.

Я Duffy Boo выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Я отправлял несколько раз объявления наверное 15 раз и мне отказывали по причина то нужно после класса ставить точку то запятую или класс с большой буквой или с маленькой но все равно не отправляют 

Доказательства: https://imgur.com/a/oPl56

Дата и время события: 27.03.2018

Подпись: Boo

Изменено пользователем Derros

Поделиться сообщением

2 часа назад, Derros сказал:

Спойлер

От гражданина штата: Duffy Boo.
Телефон: 31386409.

Я Duffy Boo выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Я отправлял несколько раз объявления наверное 15 раз и мне отказывали по причина то нужно после класса ставить точку то запятую или класс с большой буквой или с маленькой но все равно не отправляют 

Доказательства: https://imgur.com/a/oPl56

Дата и время события: 27.03.2018

Подпись: Boo

Отказ! Ознакомьтесь с правилами подачи объявлений, ссылка: 

Поделиться сообщением

От гражданина штата: Hunter Hayes.
Телефон: 6974.

Я Hunter Hayes выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Она выдала правильный ответ тому, кто даже его не написал 

Доказательства: https://imgur.com/a/KAuX2

Дата и время события:  05.05.18 Примерно 22:20

Подпись: Хантер

Поделиться сообщением

1 час назад, Nunter_Hayes сказал:

Спойлер

От гражданина штата: Hunter Hayes.
Телефон: 6974.

Я Hunter Hayes выявил факт нарушения от Вашего сотрудника Weazel News и прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Описание ситуации (максимально подробно): Она выдала правильный ответ тому, кто даже его не написал 

Доказательства: https://imgur.com/a/KAuX2

Дата и время события:  05.05.18 Примерно 22:20

Подпись: Хантер

Сотрудник уволился по СЖ.

Поделиться сообщением

Описание ситуации: Dana_Waris - 4 раза отклонила моё объявление хотя писал последние два раза абсолютно верно по ППО. 

Последнее отклонение: http://yapx.ru/v/BPOeV

Дата и время события: 17.04.2018. 12:30 По МСК.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander_Moralez сказал:
Спойлер

Описание ситуации: Dana_Waris - 4 раза отклонила моё объявление хотя писал последние два раза абсолютно верно по ППО. 

Последнее отклонение: http://yapx.ru/v/BPOeV

Дата и время события: 17.04.2018. 12:30 По МСК.

Я не вижу Ваше объявление, отказ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти