Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Kairy Irving

[Биография] Mike_Carter

Рекомендуемые сообщения

Биография

Mike

Carter

Информация о гражданине.

Фамилия: Carter

Дата рождения: 11.08.1990

Место рождения: Вашингтон, США

Место проживания: Лос-Сантос, США

Национальность: Белый американец (Английского происхождения)

Рост: 185 см

Вес: 85 кг

Родители: Боб Картер и Эмма Картер

Братья/Сестры: Мэтт Картер

Навыки: умение общаться с людьми, выносливость и сила.

Образование: Йельский университет (инженер технолог), закончил коммерческую школу авиации.

Характер: спокойный и добрый человек, не держащий зла.

Привычки: соблюдать аккуратность и ответственность,любит чистоту.

А теперь история одного человека...

В преддверии поздней августовской ночи 1990 года на свет появился ребенок, которого назвали Майком, с этого момента начинается новая интересная и сложная судьба, о которой сейчас повествуем.

Майк родился 11 августа 1990 года в городе Вашингтон, в семье, где отец был окружным прокурором, а мать - стоматолог в частной клинике. Майк, будучи в двухлетнем возрасте пошел в детский сад, где развивался как и все обычные дети, однако часто проявлял себя с хорошей стороны. 

Время шло, наступил момент, когда Майк пошел в школу. Тогда и начало появляться предрасположение Майка к точным наукам. В седьмом классе Майк написал исследовательскую работу, где показал новый метод решения геометрических задач, а к двенадцатому классу, будучи в семнадцатилетнем возрасте, пройдя государственный этап, отличился на международном форуме по физике, где в качестве приза за успехи получил приглашение на бесплатное обучение в Йельском университете. Да, теперь Майку предстоит столкнуться со взрослой жизнью.

"Я помню тот момент, когда родители меня провожали, мама плакала, а отец жал мне руку. Оба они говорили, что верят в меня и у меня все получится" - со слов Майка. В сентябре 2008 года Майк поступил на первый курс Йельского университета. Первые два года Майк был захвачен учебой, в следствие чего подавал на себя огромные надежды, но к сожалению подошел переломный момент его жизни. В полдень, в преддверии наступающих рождественских праздников грядущего 2010 года, Майк собирал вещи, чтобы отправиться на каникулы домой, проведать родителей и отметить с ними праздник. Неожиданно прозвенел телефон, где сообщили, что отец попал в автокатастрофу и получил повреждения несовместимые с жизнью. Боб Картер скончался 20 декабря 2010 года... Учеба пошла на перекос, Майк был полностью расстроен. Но что-то заставило вернуться его к нормальной жизни, далее со слов Майка - "Я ложился спать, настроение было очень плохое и болела голова, но я на удивление быстро заснул. Мне приснился сон где отец просил меня не переживать и вспомнить его слова, которые он говорил мне перед отьездом.". После этого момента Майк вернулся обратно к привычной жизни и доучившись три года закончил университет, представив отличную дипломную работу. 

2013 год, июнь. Майк решил поступить на контрактную службу в армию США, где стал главным инженером по части и начальником инженерно-технологического контингента. Благодаря заслугам в 2014 году его перевели в Пентагон, где он сотрудником военно-технологического отдела. В 2016 пришел приказ о переводе молодых специалистов высокого уровня в штат Сан-Андрес (Калифорнию), где Майк начал работать в Форте-Занкудо. 

На момент апреля 2018 года Майк находится в штате Сан-Андреас и работает в Форте-Занкудо.

Спасибо, если дочитали биографию до конца. Я старался, в свою очередь надеюсь вам понравится. Со временем перемен будет добавляться.

Изменено пользователем Kairy Irving
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация