Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Winney_Pooh

Zak Kody

Рекомендуемые сообщения

Заголовок: Zak Kody

1. Ваш ник:Winney Dixon

2. Ник нарушителя: Zak Kody ( Не согласен с мнением администратора по жалобе №105)

3. Описание ситуации:

Не согласен с мнением администратора по жалобе № 105

Не согласен с выданным мне варном. В жалобе есть 6 видео с обвинением в байте

4. Дата и время события: 13ю04.18

5. Доказательства (фото,видео): 

1 видео Я просто приехал на парковку и решил посмотреть что делают пд, после того как ко мне подошли я уехал на соседнюю парковку( смысл ждать отыгровки "Окно открыто" не было т.к до меня могли докопаться из за запаха наркотиков в машине. В этом моменте у меня не было желания забайтить их как то.

2 видео В этом моменте я ПРОСТО стою.

3 видео Ну а тут где байт, я прочекал что на 2 пд и просто уехал, там даже сближения нету

4 видео Меня обвиняют в том что я специально влетел а стену. На МОЕМ видео прекрасно видно(лучше смотреть с замедлением), что меня занесло сразу же после пробития заднего левого колеса.

5 видео За меня тут все скажет ответ Ричера

- 6 видео Тут байтить и в мыслях не было, я просто решил проследить за Enzo, потом увидел Faris на тракторе и решил подтолкнуть. Это выглядит как байт, но это не так. Я думал ты просто обьедешь. Вот видос, где я дальше продолжаю толкать трактор =P

Изменено пользователем Winney_Pooh
  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

В мою очередь прошу администрацию не снимать варн с данного ''игрока''. Решение считаю более чем правильное.

Байты от Winney Dixon(в этой жб почему то уже Winney Hudson а РП Ник на форуме Winney_Thomson) происходят уже на протяжение недели, ежедневно. 

С того момента как он покинул лспд. Любой из фракции лспд человек который хотя бы неделю тут сидит, может это подтвердить.

Любая перевозка матов или колонна, Winney Dixon тут как тут, таранит риоты и стреляет. 

Любой рэйд или операция, Winney Dixon тут как тут, катается кругами и отстреливает с револьвера сидя в машине копов которые стоят на месте.

Любое построение на парковке, Winney Dixon стоит за забором.

Вот пример: 

Это лишь подтверждает мои слова о том что он приезжает на рейды банд и проезжая мимо стреляет в спину..

Чтоб вы понимали какой идёт байт и нонрп, что на данный момент такое Lost MC в котором Winney Dixon: За сутки один байкер получил 2 варна(Gonzalo_Rodrigues) а второй улетел в бан на 30 дней(Syava_Reshalov, твинк игрока Otto Köster).

Именно с этими двумя вышеупомянутыми и катался Winney Dixon вчера.

Пруфы того что все они катались вместе и были заодно, есть.

Именно поэтому слова Ричера, как куратора данной фракции, являются более чем не уместны в данной ситуации.

Изменено пользователем Vega
  • Like 2

Поделиться сообщением

Вот ещё один пример байтов от Lost MC.

Все вызовы на скринах от байкеров.

Спойлер

g7uBRLB.jpgjXNwg8K.jpgdVh52zr.jpgCNlwvAE.jpgv5n59Iv.jpg

Естественно на стоянке никакой бомбы не было, её даже в мыслях не было.
Всё что там было, это 2 твинка бомжа и байкер Gustav Fring на крыше банка, которые дмили всех копов и фибов которые пытались к ним поднятся для переговор и рп.

Пруфы этого тоже есть на видео.

Спойлер

oUSnXRw.jpgQBC5MVO.jpg

Изменено пользователем Vega
  • Like 1

Поделиться сообщением

Vega.

1.Катаюсь и тараню риоты,что? Я на 1 перевозке был за все время и то просто помогал грувам.

2. Вы едете на рейд и жалуетесь о том, что по вам стреляют? Может быть у меня там друг детства которого вы убили. Да и стрельба с машины не запрещенна.

3. У нас нельзя находится за забором во время построения? Было 2 раза когда я рофлил(/s Смирно /s Вольно и уезжал) И где то 3 раза где я по рп сливал инфу( смс или разговор по телефону)

4. Да я катался с ними и что? Даже больше скажу, что мы в одном дискорде сидим. Но дело в том что я просто катался и не более.

4. И Ричер мне ответил не как куратор,а как админ. Я во время написания жб сначала написал Маеру,но он долго отвечал, потом Ричеру.

Поделиться сообщением

Очень попрошу администрацию обратить внимание на этот комментарий, ибо человек явно лжет, и прекрасно понимает, что он делает и делает все намеренно. Администратор дал  наказание верно, как мне кажется, я бы даже сказал более менее мягкое. Причина в том, что человек знает все правила, он не новичок и тд, то есть он осознанно мешает нам играть и занимается такими вот делами. После того, как этих людей выгнали из ПД, а их около 5-6 человек, они начали нагло ДМить и байтить нас, мешали нам на операциях и рейдах. К тому же, по видимому, они создали твинков и уже с них начали мешать нам, подтверждение тому.

Зак давно говорил, "Главное обучить, а не наказывать", но чему обучать людей, которые все знают и специально мешают играть?

https://www.youtube.com/watch?v=1wRNPrDjlsk&feature=youtu.be (Winney Dixon так же присутствует на видео и занимается тем, чем и обычно.)

Видео подтверждает мои слова, они нападают на нас днем, ДБшат, ДМят, байтят и так далее, им просто весело. Кстати, на видео все эти личности присутствуют, и все они бывшие сотрудники. Некоторые занимаются этими делами с твинком, и основам их, ничего не грозит и они это понимают.

Считаю, что наказание было дано верно. 

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Arsa

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю почему вы вспоминаете других людей, зачем оффтопить?

В данной жалобе есть материал за что дали варн и я с решением не согласился,именно по этому и подал апелляцию.

ТУТ ЕСТЬ МАТЕРИАЛ НА МЕНЯ, ЗАЧЕМ КИДАТЬ МАТЕРИАЛ НА ДРУГИХ И ГОВОРИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОНИ.

В данной жб обсуждается Winney Dixon. Не  Syava Reshalov и не Gonzalo Rodrigues.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, не нужно прикрывать что вы "просто так" смотрите как и что они делают(уже не первый раз), так же по жалобам в игре. Закрыто.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация