Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Sigareta

Жалоба №6 (Daniel Barrington)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Saigaret_Winston

2. Ник нарушителя: Daniel_Barrington

3. Описание ситуации:

12.04.2018 - прибыл в офис Уизел Ньюс для получения информации о необходимых критериях для трудоустройство в информационное агентство, где мне поведали все требования: мед.карта, прописка и лицензии на легковой транспорт. Будучи без всего этого набора бумаг, посчитал сколько денег мне требуется на их оформление и пошел работать.

13.04.2018 - Как только все документы были собраны, вернулся в Уизел Ньюс, растолковал что да как, где Заместитель Директора любезно согласился провести для меня собеседование, но было одно замечание на счет моего внешнего вида - сказали что я неопрятно одет. Я спросил у Администрации в репорт могу ли я по РП помыть свои вещи и станул ли они чисты в таком случае - ответ был удовлетворительным, я ,спросив разрешение у Зам.Директора, воспользовался их стиральной машиной, расположенной в подвале здания. Вернувшись чистым, успешно прошел собеседование.

14.04.2018 - Зайдя в игру, поприветствовал всех коллег и уже направлялся в раздевалку для смены личной одежды на рабочую, как моментально ко мне подошел Директор и посыпались вопросы: кто тебя взял, у тебя неопрятный вид и прочее - я ему ответил, что вчера помыл всю одежду ( в ООС чат написал, что сделал все это по РП), так что грязным быть я немогу, так же сам предложил ему кинуть скрины с отыгровкой стирки ( Очевидно, что предложил это в ООС чат ), добавил его в дискорд и после предоставления доказательств получил ответ - я все равно тебя сегодня уволю. Спросил у меня в дискорде какой я лвл и, узнав что я 1-ый, моментально попросил документы в игре.( Просто по ООС инфе решил меня уволить ).

Как и сказано в теме "Правила гос.организаций и взаимодействия между собой.", а именно пункте 0.4. Общие правила гос.служащих.
0.4.1. Каждый гос.служащий при первой же просьбе должен предоставить своё удостоверение личности (документы). (Исключение: Сотрудник SWAT, сотрудник FIB во время работы под прикрытием)., предоставил ему свои документы. Тут началось самое забавное, он начал утверждать, что в штате я проживаю 1 год, хотя каким местом ЛВЛ = год? По такой логике большинство бывалых игроков проекта уже состарившиеся деды, но почему-то все ещё молодо выглядят и отыгрывают ну уж явно не старух. И почему это каждый последующий год в штате требует все большее количество проведенного времени на сервере. Это абсурд полнейший.

Так же перепроверил весь форум и нигде не нашел пунктов: Минимальный лвл для прибывания во фракции 2-ой. Запрещено иметь скин бомжа, хоть и с чистой одеждой.

В ИТОГЕ: Уволили меня за:

1) неопрятный вид, хотя личная одежда это сугубо дело каждого, ведь в рабочее время я бы находился в рабочей униформе и никакого пункта в уставе, согласно которому человек должен даже в свое свободное время опрятно выглядеть нет. ( Да и одежда была у меня чистая, ведь я её постирал буквально день назад ). Так же хотелось бы напомнить, что у каждого гос.служащего есть 10 минут, чтоб прибыть на рабочее место и надеть корпоративную форму, но Директор, на жаль, не предоставил возможности это осуществить.

"Вы не прошли стажировку, вы не выглядите как сотрудник Ньюс"

2) Недостаточный, по словам Директора, уровень на сервере, что вообще является ООС моментом, ведь все нужные документы ( прописка, мед.карта и лицензии ) у меня в полном порядке.

P.S.: Так же мы можем обратиться к трудовому кодексу штата: ( по-сути меня уволили по ООС причине )

d.      Работодатель имеет право уволить работника по следующим причинам:

i.      Нарушение устава организации, Законов Штата, профессиональная непригодность, неадекватное поведение и иные тяжкие проступки;

4. Дата и время события: 14.04.2018

5. Доказательства (фото,видео):

1) РП отыгровка cтирки вещей ( Читать нужно сверху вниз + 1-ый скрин, где я спрашиваю у Админа, будут ли мои вещи чистыми после стирки и смогут ли меня с такими показателями взять на работу )

2) Переписка в дискорде ( скрины так же в разброс, но суть уловить не составит труда )

3) Процесс увольнения ( и немного разговоров до него )

Изменено пользователем Sigareta

Поделиться сообщением

Буквально пару минут назад Зам.Директора, который меня принимал, получил выговор.

Причина: принятие во фракцию человека без уведомления директора, собеседования по расписанию, заявления на форуме.

Принят я был по собеседованию. Нигде в трудовом кодексе/правилах сервера/уставе Weazel News нет пункта, обязующего 9-ку уведомлять/запрашивать разрешение Директора на инвайт.

Собеседование ( все документы были проверены и все РП моменты урегулированы )

image.png.ebf08ff8510ab19fa6a6253d2a1f5865.png

Поделиться сообщением

И так по пунктам: 
Вас принял мой заместитель без моего уведомления, не по заявлению или заранее объявленному собеседованию, за это мой зам. получил наказание в виде выговора и беседы с ним (могу предоставить доказательства Администрации). Исходя из написанного я против собеседований без заявлений, расписаний и уведомлений. 
Работая с утра в офисе, приходит сообщение в рацию, цитирую: Утро доброе, коллеги и ДАНОЧКА (Даночка написана капсон не зря, ниже распишу почему и для чего). Я же в недоумении начинаю обращаться к Вам так-как вообще не знаю кто Вы и откуда Вы появились в моей фракции. Начав узнавать о нем информацию дело перешло в дискорд, так-как речь зашла о его внешнем виде, сбросив мне все скриншоты я их изучил, я не видел еще не одной фракции где принимали людей в скине бездомного, про ЛВЛ был вопрос не специально для проверки документов, их бы я проверил в любом случае. Узнав, что Вы прожили в штате год (или меньше) я об этом Вам сказал, Вы же ответили что тут всего несколько дней. Не зря же все гос.фракции набирают людей минимум со 2 ЛВЛа (от 2х годов проживания в штате). После этого последовал ответ, что я не могу Вас трудоустроить и забрав Ваш бейджик уволил Вас. 
Ну а теперь самое интересное, Ваше неадекватное поведение, 12.04.2018 Вы прибыли в офис не что-бы узнать что требуется, а что-бы поиздеваться над моей сотрудницей, прибыв в офис Вы всячески начали задевать ее и приставать к ней под другим ником! Если Вы будете отрицать то что это не Вы, попрошу администрацию проверить, менял ли этот человек ник, так-как я уверен что это он и есть (за обман администрации полагается наказание). И так по пунктам: 
Вас принял мой заместитель без моего уведомления, не по заявлению или заранее объявленному собеседованию, за это мой зам. получил наказание в виде выговора и беседы с ним (могу предоставить доказательства Администрации). Исходя из написанного я против собеседований без заявлений, расписаний и уведомлений. 
Работая с утра в офисе, приходит сообщение в рацию, цитирую: Утро доброе, коллеги и ДАНОЧКА (Даночка написана капсон не зря, ниже распишу почему и для чего). Я же в недоумении начинаю обращаться к Вам так-как вообще не знаю кто Вы и откуда Вы появились в моей фракции. Начав узнавать о нем информацию дело перешло в дискорд, так-как речь зашла о его внешнем виде, сбросив мне все скриншоты я их изучил, я не видел еще не одной фракции где принимали людей в скине бездомного, про ЛВЛ был вопрос не специально для проверки документов, их бы я проверил в любом случае. Узнав, что Вы прожили в штате год (или меньше) я об этом Вам сказал, Вы же ответили что тут всего несколько дней. Не зря же все гос.фракции набирают людей минимум со 2 ЛВЛа (от 2х годов проживания в штате). После этого последовал ответ, что я не могу Вас трудоустроить и забрав Ваш бейджик уволил Вас. 
Ну а теперь самое интересное, Ваше неадекватное поведение, 12.04.2018 Вы прибыли в офис не что-бы узнать что требуется, а что-бы поиздеваться над моей сотрудницей, прибыв в офис Вы всячески начали задевать ее и приставать к ней под другим ником! Судя по тому что вы были приняты Адрианом Квинонес, я могу подозревать что Вы являетесь ему близким другом в ООС по этому есть причины подозревать Вас. Уволили Вас по ИС причине т.е. вы цепляли другого сотрудника. Если Вы будете отрицать то что это не Вы, попрошу администрацию проверить, менял ли этот человек ник, так-как я уверен что это он и есть (за обман администрации полагается наказание). Имя Дана было указано именно по этой причине, что Вы даже будучи принятым во фракцию уже начали акцентировать на ней внимание (и не нужно писать что я в нее влюблен и т.д). Ниже собственно сами доказательства Вашего неадекватного поведения: 

Скриншот издеваний нРП путем с [М] - меню.   Полное видео издевательства и приставания.

• Like 1

Поделиться сообщением

1) Не понял зачем вы написали 2 комментария с 3-х разовым дублированием текста.

2) Что значит издевательство? Я отыгрывал роль своего персонажа, он отчаянный бабник, который не мог остаться в стороне. Никаких "Издевательств" я там не вижу, все что я делал ( даже на видео это продемонстрировано ) - засыпал девушку комплиментами и 1 раз сунул палец ей в рот и даже это я отыграл через /try, что бы небыло игры в одну сторону!

3) Правила сервера я не нарушал. В чем проявляется "нРП", я не понимаю. Есть пункт в котором для РП изнасилования я должен в ООС спрашивать разрешение 2-ой фигурирующей личности, но никаких даже намеков на изнасилование нет.

4) Вы сами сказали, что ник там другой - я его поменял с помощью доната, так что трудоустраивался к вам совершенно другой человек. ( Никак не связанный с Sigareta Winston )

5) И вправду, покажите администрации скрин, где я пишу ДАНОЧКА капсом. ( Очевидно, что это клевета )

Поделиться сообщением

1 час назад, Sigareta сказал:

1) Не понял зачем вы написали 2 комментария с 3-х разовым дублированием текста.

2) Что значит издевательство? Я отыгрывал роль своего персонажа, он отчаянный бабник, который не мог остаться в стороне. Никаких "Издевательств" я там не вижу, все что я делал ( даже на видео это продемонстрировано ) - засыпал девушку комплиментами и 1 раз сунул палец ей в рот и даже это я отыграл через /try, что бы небыло игры в одну сторону!

3) Правила сервера я не нарушал. В чем проявляется "нРП", я не понимаю. Есть пункт в котором для РП изнасилования я должен в ООС спрашивать разрешение 2-ой фигурирующей личности, но никаких даже намеков на изнасилование нет.

4) Вы сами сказали, что ник там другой - я его поменял с помощью доната, так что трудоустраивался к вам совершенно другой человек. ( Никак не связанный с Sigareta Winston )

5) И вправду, покажите администрации скрин, где я пишу ДАНОЧКА капсом. ( Очевидно, что это клевета )

Я не говорил что Вы писали капсом, я специально написал сам капсом для привлечения внимания, и спасибо за напоминание, вот скриншот: https://imgur.com/a/9D9sk

Поделиться сообщением

1 час назад, Barrington сказал:

Я не говорил что Вы писали капсом, я специально написал сам капсом для привлечения внимания, и спасибо за напоминание, вот скриншот: https://imgur.com/a/9D9sk

Сотрудникам запрещено упоминать других людей? Ладно, не вижу смысла спорить - пусть нас рассудит Администрация.

Поделиться сообщением

Я знаю двух игроков в скрине бомжа. У одного уровень РП выше чем у 80 % игроков на сервере. У другого денег,недвижимости,машин(хз если бизнес) больше чем у 90% игроков сервере.

Тут на видно что Барингтоше человек не нравится в ООС. И не важно какой скин. Функционал то выдали...вот и чувствует себя богом.

Изменено пользователем DzirTea
  • Like 2
  • Haha 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Лидер вправе устанавливать условия приема и кто, за что ему должен отсчитываться. Увольнение ваша в рамках допустимого. Закрыто.

• Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация