Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Tim Wolf
2.Ник администратора: Kendrick Banks
3.Дата и время происшествия: 15.04.2018
4.Описание ситуации: Армия устроила тренировочные поставки, которые были публично озвучены. Мы собрали конвой, приехали в Хьюман Лабс. Когда мы там стояли, ТПшнулся Кендрик начал утверждать, что мы обязаны загрузиться матами, если приехали в Хьюман, иначе это нонРП. Мы не загрузились матами и поехали на базу по пути, который не указан в правилах поставок, что бы не провоцировать байкеров. Итог: байкеры не получили системного оповещения о загрузке матов и видели, что мы едем по другому пути,но всё ровно они решили устроить ДМ. Далее меня Тпшут к хьюман лабс админы и начали загружать маты в фуры для того, что выдать их байкерам за ДМ без каких либо причин.
5.Доказательства: 

РП объявление тренировки: 

Спойлер

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2018.04.16

ДМ на конвое, причм практически все не стреляли в ответ, кроме меня и еще одного чела.

И подгон материалов байкерам за ДМ.

vdpVWOqh.jpg

Прошу забрать у мотоклубов слитые им админами материалы. И наказать за ДМ лидера The Lost.

Изменено пользователем Tim Wolf

Поделиться сообщением

Наказать здесь можно только лидера армии, не важно какая поставка, вы обязаны ехать по маршруту. То что не было системного предупреждения, мне лично было пофиг, я сам за вами следил от вашей базы до лаборатории и видел, как вы выехали. А то что вы подвергаете своих людей опасности и не давали отпор при стрельбе, за это можно и лидера снять, так как вы,отдали приказы, которые со 100 процентной вероятностью убивают ваших солдат.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Alberto_Nietto сказал:

Наказать здесь можно только лидера армии, не важно какая поставка, вы обязаны ехать по маршруту. То что не было системного предупреждения, мне лично было пофиг, я сам за вами следил от вашей базы до лаборатории и видел, как вы выехали. А то что вы подвергаете своих людей опасности и не давали отпор при стрельбе, за это можно и лидера снять, так как вы,отдали приказы, которые со 100 процентной вероятностью убивают ваших солдат.

Мы не нарушали ни одного правила и то, что ты пишешь просто оправдание ваших нарушений. Я молчу про тот случай где вы утащили одну фуру, хотя бой проиграли и админы вас прикрыли, потому, что ты им много плакался.

Поделиться сообщением

Скажу сразу, видео нет смысла удалять, я его уже скачал:)

И если вы так сильно ссылаетесь на функционал, тогда будьте так добры, не делать тренировки без функционала(1:34 видео). И прошу выдать наказание лидеру за неадекватный состав и обзывание другой фракции, а то есть проекта(2:10 обзывание лидера(меня) The Lost)(1:15 обзывание игроков проекта). То что у вас тренировка нам пофиг, мы увидели матовозки,а значит там оружие, так как первый раз, что вы едите без матов. И ДМ - убийство без причина. Хм.. Хм.. Где же тут дм?

Изменено пользователем Alberto_Nietto

Поделиться сообщением

Только что, Alberto_Nietto сказал:

Скажу сразу, видео нет смысла удалять, я его уже сказал:)

И если вы так сильно ссылаетесь на функционал, тогда будьте так добры, не делать тренировки без функционала(1:34 видео). И прошу выдать наказание лидеру за неадекватный состав и обзывание другой фракции, а то есть проекта(2:10 обзывание лидера(меня) The Lost)(1:15 обзывание игроков проекта). То что у вас тренировка нам пофиг, мы увидели матовозки,а значит там оружие, так как первый раз, что вы едите без матов. И ДМ - убийство без причина. Хм.. Хм.. Где же тут дм?

Про игроков проекта всё по делу сказано, максимум можно мут дать за правду про тебя. Состав у нас самый что не наесть адекватный в отличии от твоего.
Мы ехали по ДРУГОМУ МАРШРУТУ и не было оповещения что мы загрузились, то что вы напали на тренировочный конвой, это ваши проблемы и материалы вам не за что давать. По вам даже из конвоя только я и еще 1 человек стреляли, остальные тупо стояли. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tim Wolf сказал:

Про игроков проекта всё по делу сказано, максимум можно мут дать за правду про тебя. Состав у нас самый что не наесть адекватный в отличии от твоего.
Мы ехали по ДРУГОМУ МАРШРУТУ и не было оповещения что мы загрузились, то что вы напали на тренировочный конвой, это ваши проблемы и материалы вам не за что давать. По вам даже из конвоя только я и еще 1 человек стреляли, остальные тупо стояли. 

Это дискорд вмп, а там есть правила, которые вы нарушили и тут мутом не бойтись.

Поделиться сообщением

Только что, Alberto_Nietto сказал:

Это дискорд вмп, а там есть правила, которые вы нарушили и тут мутом не бойтись.

дискорд - это ООС чат игры
За оск в ООС идёт мут
И вообще речь идёт за ваш ДМ + за непонято откуда взявшийся подгон матов.
Когда я был в лостах, мы гнули армию.
Теперь мы в армии и гнём лостов.
Дело только в лидере и составе, ты ни разу у нас маты не отбил, вообще ни разу. Один раз украл фуру и вот сейчас наныл парочку - это показатель твой и твоего состава.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tim Wolf сказал:

дискорд - это ООС чат игры
За оск в ООС идёт мут
И вообще речь идёт за ваш ДМ + за непонято откуда взявшийся подгон матов.
Когда я был в лостах, мы гнули армию.
Теперь мы в армии и гнём лостов.
Дело только в лидере и составе, ты ни разу у нас маты не отбил, вообще ни разу. Один раз украл фуру и вот сейчас наныл парочку - это показатель твой и твоего состава.

А почему же ты не говоришь почему вы тащите? Может из-за оос договоренности с лидером аутлавс? Я знаю, то что вы играете за одно с аутлавсами и на 3 поставку сливаете маты им. Или скажешь, что это не так?

Поделиться сообщением

мы увидели матовозки,а значит там оружие - забавная подмена понятий
не важно какая поставка, вы обязаны ехать по маршруту - где такое написано? (нигде) мы вообще свернули с маршрута, потому что так написал Кендрик (на видосе это есть)

Хотели провести тренировку личного состава. Не загружали фуры, следовательно не было информатора у байкеров, поехали по другому марщруту, еще и стреляло 1.5 человека (тут я лично надеялся, что этот факт точно наведет на мысль, что мы пустые едем, раз даже не защищаем конвой) . Не слишком ли много оснований полагать, что что-то не так? Никто байкеров не байтил и тот факт, что они под нашим КПП сидят и ждут пока мы поедем по несколько часов, только их забота. "Проблемы негров шерифа не волнуют". Я не обязан отчитываться байкерам о своих перемещениях, раз мы выехали с базы, значит нам так нужно. Я прекрасно знаю, что у них есть оповещения, которые безотказно работают. Не стоит говорить, что именно в этот раз они могли чудом забагаться. 
То что не было системного предупреждения, мне лично было пофиг - вот в этом-то и дело, что вам без разницы, что там у нас да как. Лишь бы постреляЦЦа
Наказать здесь можно только лидера армии; И прошу выдать наказание лидеру; вы нарушили и тут мутом не бойтись. - это уже превращается в какое-то навязчивое желание
Забавное, кстати, обвинение во всех смертных ООС грехах в дискорде. Насколько я помню, у вас вообще все заливаемые видосы без звука, могу лишь предполагать, какого вы там о нас мнения. А так это больше похоже на банальный шанс прицепиться хоть за что-нибудь, лишь бы наказали.
Мне ничего не известно про слив матов аутлавсам. Никто вас особо не различает при перестрелках и стреляет по всем одинаково. То, что они сначала хотят нейтрализовать клуб-конкурент, а потом добить армейцев, вполне логичный исход событий.

Я знаю, то что вы играете за одно с аутлавсами и на 3 поставку сливаете маты им. - весьма интересное заявление, основанное ни на чем. Я тоже много чего знаю.

В общем, я вас понял. Будем сидеть на базе и играть РП с будкой КПП. Конвой будем делать ориентировочно по ночам и, разумеется, только по правилам, т.е. макс. 6 бандосов с собой сможете брать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alberto_Nietto сказал:

А почему же ты не говоришь почему вы тащите? Может из-за оос договоренности с лидером аутлавс? Я знаю, то что вы играете за одно с аутлавсами и на 3 поставку сливаете маты им. Или скажешь, что это не так?

Я вижу без упоминания моего имени никак и тут не обошлось. Наверное у вас есть доказательства что нам сливают маты? Если нет то это очередной обман администрации!!! Второе: Я давно не продаю ничего со склада, не вижу в этом смысла. Оружие я покупаю своим людям у бандитов, если все заметили мы стреляемся на конвое с УЗИ. Я просто запасливый человек и наш склад это на чёрный день, такой уже был воевав со старым составом Лостов. В третьих, мои люди при начале конвоя долетели мигом к дороге которая выходит с лаборатории, то есть у высоких белых труб на трассе. И тут меня ТПхнули на клуб и вручили 2 фуры. Про фуры разбор немного попозже. Фуры по намеченному маршруту не вышли, я понимаю что это тренировочные заезды и ещё немного подождав (это уже приехав после разгрузки двух фур) Понимаю что эти 2 фуры это и был конвой. И теперь самое интересное давайте вместе подумаем логически: Каму нужны больше маты были и кто замазан в связи с администрацией я или Айден? Не нужно ничего писать, просто зайдите в дискор в общий канал и спросите где можно купить револьвер один за 2500? Все непременно отправляют к Лостам. Вот и подумайте кому нужны маты, мне который склад вообще не трогает, или Айден который сливает направо на лево стволы? Я скажу вам больше, у меня есть неопровержимые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА связи Лостов и администрации, но я их скину Кендрику только, сюда не буду. Не хочу его подставлять!!! А насчёт полковника, я зол на него как чёрт, с ним не договорится ни в какую, блин где такого только нашли, настоящий полковник.

Изменено пользователем Mishka

Поделиться сообщением

Тема закрыта, до ответа старшей администрации.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо что потратили свое время на написание данной жалобы, вы помогаете сделать сервер лучше!

Поговорив со старшей Администрацией,у нас сложился один ответ.Зная что возможно будет нападение вы поехали по той-же дороге как и обычно,заехали в "Humane Labs" но не загружались,изначально поехали по той-же дороге как и всегда, только позже поехали чуть дальше маршрута.И подвергли военную технику а также солдат на потенциальную смерть.Хотите проводить "тренировочные поставки", едите туда,где вас обычно не бывает и там тренируетесь

В жалобе отказано.Закрыто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.