Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Mishka

Жалоба на администратора Ellen_Brooks

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник:Ahiles_Tron

2.Ник администратора:Ellen_Brooks

3.Дата и время происшествия:16.04.2018г. 22.34
4.Описание ситуации: Сидим в игре, после перезагрузки сервера, и тут прилетает мне выговор за то что я не в игре сижу в другом дискорде. Это всё всё видно в чате и скрине моего выговора. Друг прислал скрин что сервера ещё не врубили. Ещё мне приписали рекламму какую то, это тоже всё видно в канале лидеров альфа. Меня предупредили что в игре я должен находится в канале Аутлавс, я так и сделал перешёл в наш канал как врубили сервер. На скрине ясно видно что не я прислал скрин что не работает сервер. То есть в неигровое время я хочу и буду сидеть там где хочу. Это полное нарушение прав человека. Я прошу снятия с меня выговора и хочу отказаться от такого куратора.

5.Доказательства:https://imgur.com/a/ouaiL

Вот скрин из канала лидеров альфа

• Like 1

Поделиться сообщением

Если нужна частная переписка где данный администратор угрожает мне снятием с лидерки, я пришлю эти скрины. Но частные каналы не являются доказательством, так что это на усмотрение старшей администрации.

Поделиться сообщением

Спасибо что потратили свое время на написание данной жалобы, вы помогаете сделать сервер лучше!

Вот скриншот где вы сидите в другом дискорде,который не как не относиться V-MP.

Спойлер

unknown.png

Вот скриншот где куратор вас предупреждает.

Спойлер

unknown.png

На данном скриншоте вы уже пишите что он не относиться к игре.

Спойлер

unknown.png

Администратор выдал правильное наказание,если такое будет повторяться. Я лично сниму с вас роль лидера.
Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация