Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Dave Woodford

Zak Kody

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Dave Woodford 

2. Ник нарушителя: Zak Kody

3. Описание ситуации: Хотелось бы узнать, в чем тут заключается nRP багоюз? То что изъял лицензию ДО, а потом отыграл, чтоб человек намеренно не ливнул? 

4. Дата и время события: 17.04.18

5. Доказательства (фото,видео):

Поделиться сообщением

1) Вы отыграли открытие двери, а потом просто забрали лицензию функционалом без какого либо взаимодействия с игроком (nonRP).
2) Всем давно известно, что открытая день - это баг. Проходить в открытую дверь КПЗ - пользоваться этим багом (багоюз).

Если человек намерено выходить из игры с целью уйти от РП, можно попросить администрацию проследить. Не надо каждый раз говорить "Да я так сделал чтобы он не ливнул", "А что делать если они просто ливают". Есть правила и регламент, которых нужно придерживаться независимо от обстоятельств.

Изменено пользователем Zak Kody

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zak Kody сказал:

1) Вы отыграли открытие двери, а потом просто забрали лицензию функционалом без какого либо взаимодействия с игроком (nonRP).
2) Всем давно известно, что открытая день - это баг. Проходить в открытую дверь КПЗ - пользоваться этим багом (багоюз).

Если человек намерено выходить из игры с целью уйти от РП, можно попросить администрацию проследить. Не надо каждый раз говорить "Да я так сделал чтобы он не ливнул", "А что делать если они просто ливают". Есть правила и регламент, которых нужно придерживаться независимо от обстоятельств.

Ну так, при чем тут багоюз, если я отыграл открытие двери? Считайте по РП я туда просто зашёл, а потом вышел.

То есть, по-вашему, мнению полицейский не может открыть двери камеры и зайти в неё в реальной жизни? А что, если бы она была закрыта и он стоял бы у стены, то как изымать? 

И с какой целью мне нужно контактировать с игроком, если по сути все лицензии в базе данных находятся? 

В общем, жду решения старшей администрации сервера.

Изменено пользователем Dave Woodford
  • Like 2

Поделиться сообщением

Сначало отыгрываете изъятие и т.д., а после уже забираете(изымаете лицензии). Закрыто, отказ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация