Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Рекомендуемые сообщения

1472938343170239755.jpg

• Второе имя: Хлоя
  • Фамилия: Бэйкер
  • Дата рождения: 16 октября 2002 год 
  • Семейное положение: Не замужем
  • Место рождения: США, Лос-Анджелес
  • Раса: европейская

Автобиография

Какая к черту разница, в каком городе я родилась, если я родилась в этой проклятой стране? Знаешь, наверное, если ты никогда не был в США, то ты представляешь эту страну как царство веселья и добра, типа как в том мультике, про мишек, живущих на облаках. Думаешь, что тут бегают единороги, срущие мороженным радужного цвета, избирают чёрных президентов, дают усыновлять детей геям, но это всё ложь. США - земля лицемеров. Американец может сутки стоять на митинге по защите афро-американцев, а потом, по пути домой, наткнуться на ублюдка с Комптона, который прикарманит его новенький десятый айфон, и проклинать своих предков за то, что привезли этих ублюдков из Африки. Американец может целый день говорить о свободном выборе геев или наркоманов, но когда сын этого самого защитника, пробует наркотики или однополую любовь, он готов разорвать его. США - страна лицемеров, и моя главная задача, как человека, осознающего это, сделать всё возможное, чтобы не потерять себя. Себя настоящую.

Я родилась в Лос-Анджелесе, в семье Бэйкер (Не зря же я - Хлоя Бэйкер). Моя мать - бесхребетная тварь, о которой и рассказать то нечего, она совершенно безлика. Мне кажется, некоторые люди рождены только для того, чтоб выгребать дерьмо за другими, вот она - из таких. Сколько я её помню, она не делала ничего, кроме как стирала и готовила жрать моему отцу - проклятому фашисту. Он - полицейский, да и к тому же отслуживший в армии США, чем, кстати, бесконечно гордится. С самого моего детства он пытался загнать меня в рамки дисциплины, но пусть трахнет себя в рот со своими правилами. 

Я, как и все, училась в школе, но однажды меня запалили в мальчишечьем сортире с косяком травы, и погнали нахрен. Каждый американец хоть раз в жизни курил траву, но когда он попадается, да ещё и в школе, из этого раздувают вселенскую катастрофу. Страна лицемеров, помните, да? Руководство школы предложило моим родителям отдать меня на курсы реабилитации нарко зависимых, взамен на то, чтобы я могла доучиться, но это полное дерьмо, на эти курсы ходят только шныри, мне там не место, я же не конченая. Я послала родителей и сбежала из дома, и с тех пор ни разу не пожалела о своем решении. Ведь это город Ангелов. Здесь любой найдёт или успех или смерть, а раз я ещё не сдохла, то у меня есть шанс. Мне нужны деньги, думаю, стоит попробовать поработать официантом в каком-нибудь байкерском баре.

Школьная характеристика

Хлоя Бэйкер, за время обучения в школе Иглвуд, проявила себя глубоко мыслящим и умным ребёнком, однако не проявляющим инициативы в собственном развитии и развитии школы. Имеет успехи в литературе и английском языке, является автором статьи "Я - бисексуал", занявшей первое место на конкурсе "Социальный вклад нового поколения". Является творческой личностью, умеет играть на барабанной установке, была участником школьной рок-группы. Обладает грамотной речью, остроумием, высоким словарным запасом, однако, зачастую, использует этот навык в негативном лице. За время обучения были замечены пропуски уроков, несоблюдение школьной формы, не нормативная лексика, инициация драк. Была замечена за употреблением запрещённых веществ на территории школы. Отстранена от уроков на время проведения реабилитации для нарко зависимых. 

Полицейская характеристика

Хлоя Бэйкер - 2002 года рождения, была задержана завучем школы Иглвуд и передана офицерам полиции, за употребление наркотических средств. Ранее не привлекалась к уголовной и административной ответственности. Носит татуировки - пентаграмма на правом предплечье, надпись Rock-n-Roll на шее. Во время прибывания в участке использовала грубую форму речи в коммуницировани с полицейскими. 

ООС информация

Мой персонаж - Хлоя Бэйкер, может быть узнанной фанатами игры Life in Strange, однако, не повторяет биографию оригинального персонажа, а лишь является позаимствованным образом (имя, внешность и характер). 

Навыки, характер, особенности и проблемы Хлои:

• Эмоциональна и вспыльчива, любит веселиться, но часто испытывает апатию, лень, депрессию. 
  • Имеет склонность к вредным привычкам. Курит сигареты и траву, выпивает, кто знает, возможно это доведёт её до серьёзной наркомании.
  • Немного разбирается в механике машин, может исправлять мелкие проблемы.
  • Не любит оружие и считает, что всегда можно решить проблему без него, однако умеет стрелять из пистолета (научил отец полицейский).
  • Не спортивная, худая, любит инициировать драки, но драться не умеет. Однако, благодаря любви к приключениям, быстро бегает и хорошо лазает по деревьям, заборам.
  • Панк, она симпотичная, но красивой её не назовёшь. Далеко не у всех парней она вызывает интерес.
  • Гетеросексуальна, но сама она говорит, что бисексуал и мечтает о отношениях с девушкой.
  • Бунтарь, она не любит государство, систему, полицию и т.д. 
  • Очень любит романтику, гулять по крышам, горам, ночью, на природе, кладбищах и т.д.
  • Атеист, но в экстренных ситуациях верит в приметы. Любит рассуждать на тему Бога, называет себя сатанистом.
  • Добра и отзывчива, но ведёт себя грубо по отношению к малознакомым людям.
  • Избегает встречи с полицией, так как сбежала из дома.
  • Очень противоречива и не имеет твёрдо сложенного мировоззрения.

Я буду рад любым ролевым взаимодействиям и ситуациям, если мой персонаж вызвал у вас интерес, свяжитесь со мной ООС и мы вместе придумаем, как свести наших персонажей, гарантирую интересные сюжеты и повороты. Особенно рад буду: полицейским, байкерам, торговцам наркотиками, уличным бандитам, рокерам, подросткам, бродягам, представителям низшего слоя. 

Изменено пользователем Aquatophan
  • Like 7

Поделиться сообщением

04_kg1.jpg

*Хлоя села на старый диван, стоящий во дворе бара, глубоко вздохнула и вгляделась в звёздное небо. Наверное, впервые, за этот безумный месяц, она почувствовала себя такой умиротворённой. Она расстегнула небольшую портфель-сумку, одетую у неё на поясе, и достала из неё ручку и тетрадку в толстой обложке, приобретённую накануне в местном супермаркете.*

23.04.2018

Конечно, по всем канонам жанра, американская девчонка подросток с явными эмоциональными проблемами и прочими тараканами, просто обязана вести дневник. Куда без этого, это показывают во всех молодёжных фильмах. В реальном же мире мало кто действительно этим занимается. Жизнь человека - это тайна. Ты можешь любить человека, жить с ним 20 лет, трахаться каждый день, но не знать его. Люди слишком трусливы чтобы вести личный дневник. Они до чертей бояться, что однажды он будет прочитан кем-то другим.

Когда-то в детстве я уже пыталась вести дневник, но потом заметила, что описав в тетраде даже самое бурное событие, это событие улетучивалось из моей памяти. Это что-то типа как рок-концерты. Ты снимаешь на видео музыканта, в надежде когда-нибудь пересмотреть это видео, чтобы вспомнить те эмоции, но вряд ли ты когда-нибудь сделаешь это. Однако, если бы ты не отвлекался на телефон, а угарал и полноценно участвовал в ивенте, то концерт отложился бы в голове на долгое время. Так и тут. Я заметила, что когда я описываю событие письменно, оно уже не играет для меня роли, я будто бы избавилась от него, перевела во что-то материальное. Это чувство облегчения, обновления, но некоторые вещи нельзя забывать. Наверное - память это то, что делает нас самим собой. Но сегодня был настолько насыщенный день, что мне захотелось вести дневник. И если следующие дни будут такие же как и этот, вопреки канонам, я буду молить все высшие силы, чтобы мой дневник прочло как можно больше людей, я даже согласна на то, чтобы мою жизнь экранизовал Netflix, хех.

В книгах и фильмах часто показывают, что первым делом бродяга идёт на вокзал. Любой здравомыслящий человек понимает, что вокзал хорошо контролируем правоохранительными органами, и что если ты баба с синими волосами, которая несколько часов валяется на лавке возле автомата для зарядки телефонов, то ты как минимум привлечёшь внимание. Если даже тебе удастся остаться незамеченной полицией, то ночью, вся шваль, бродяги, мелкие гангстеры, отнимут то последнее, что у тебя было. Это поймёт любой здравомыслящий человек. Но это не про меня, я тупая, и потому, я решила переночевать на вокзале. 

Я проснулась утром от того, что какой-то мутный тип шарился по моим карманам. Я попыталась объяснить ему, кто он, но он выбрал более тонкие дипломатические меры - достал нож. Я испугалась и бросилась бежать, самым безопасным мне показался вариант - забежать в уже отъезжающий автобус. Автобус выехал из ЛА, долго ехал по шоссе и в итоге я оказалась в небольшой деревеньке в пустыне.

Потом я встретила Олбанца - грязного бородатого байкера. Увидев его я подумала, вот же и везёт мне сегодня на дебилов, но он оказался вполне милым. Даже чересчур. Я бы даже сказала, что он очень слащавый для байкера. А может просто не захотел быть грубым со мной. Он предложил выпить, я съязвила, мол, а хватит ли у тебя денег? Почему я всегда такая грубая с людьми? Ах да, потому что я ненавижу людей. Так вот, оказалось он из мотоклуба. Ну, знаете, когда старпёры начинают осознавать, что они старпёры, они покупают себе чопперы, косухи и играют в бильярд, попёрдывая в ритм Deep Purple. Это называется мотоклубом. Мотоклуб называется Outlaws и бар принадлежит им. Меня удивило, что не смотря на то, что бар байкерский, он пользуется популярностью, бизнес налажен, люди ходят. И я сразу смекнула, что хочу работать в подобном заведении. В ходе пьянки я познакомилась с ещё двумя байкерами, Кобой и Домиником (вот же и ржачные имена у них у всех), ещё там бегал какой-то мутный механик, ни то Рики, ни то Рин, ни то Рон, тоже странное имя какое-то, и таскал какие-то коробки, время от времени ругаясь на других байкеров. Это потешно, они ржачные ребята, такие серьёзные, важничают, ей богу - дети.

Я напросилась работать у них уборщицей и меня приняли. Я, правда, рада. Мне кажется, тут мне будет интересно работать. А если нет - то как минимум смогу накопить на какой-нибудь фургончик в пустыне, где состарюсь в компании с пятнадцатью кошками. Одно я решила, что в ЛА я не вернусь. Хрена мне делать в городе ангелов, за всю жизнь я не встретила там ни одного. Думаю, я хорошо поладила с Олбанцем.. Он подкинул мне халявной травы (надеюсь он же не вызовет на меня полицию), он подогнал мне косуху (надеюсь они не с трупа её сняли) и даже дал прокатиться на своём мотоцикле (смелый парень, я бы не доверила бабе и велосипед). Славный день. Я - Хлоя Бэйкер. Маленький байкер. Или как минимум - маленькая поломойка байкеров.

• Like 2

Поделиться сообщением

24.04.2018

VMP_2018_04_24_22_08_37_012.jpgЯ говорила, что ничо больше не заставит меня сунуться в город, так вот, я наврала. Проснувшись, я поехала в город. Не знаю зачем, просто погулять, без дела. Вначале я хотела заехать домой и позлорадствовать над матерью, мол, смотри, сука, я ещё живая и у меня всё хорошо. Но по пути домой я встретила паренька - Дэвила, латиноса, судя по татуировкам, члена какой-то уличной банды, и судя по тому, как он тормозил, любящего хорошую наркоту. Я затусила с ним, и мы даже взорвали с ним косяк на каналах. Обменялись номерами, не знаю, позвоню ли я ему когда-нибудь, странный парень.

Потом я вернулась в бар, попробовала поработать, но в этой профессии нет никакого смысла. Стоит мне начать убираться, как придут эти придурки байкеры и устроят полный хаос. Сегодня я доставала банку пива из террариума питона. Ненавижу змей. Точнее, я ничего против них не имею, но мне кажется, они явно в чём-то поднасрали Богу, что он сделал их такими мерзкими тварями. В чём-то они похожи на байкеров, с которыми я тусуюсь. 

Днём бар был пустой, была только барменша Эмма, на вид ей лет 25. Она выглядела депрессивной, замученной, уставшей. Я пыталась завязать с ней диалог, она меланхолично отвечала на вопросы. Или я ей не понравилась, или же она устала, или же она апатичная сука. К черту её. Надеюсь я никогда не стану такой же.

Потом ко мне подошли какие-то три хуя, и один из них, (как позже я узнала, его зовут Кларенс) начал качать права, задалбывать меня вопросами. Говорил, что он тут главный. Каждый из этих бородатых ублюдков говорит, что он здесь главный. Я уже устала их посылать. Жаль рядом не было Кобы или Олбанца, чтобы набить ему рожу. Да я и сама могла бы, но не стала, вдруг он тут и вправду главный.

Очередное моё знакомство случилось с Максом Купером. И знаете, он тоже тут главный, важная шишка. Этим парням надо или составить чёткую иерархию, или же перестать колотить понты. Впрочем, он мне понравился, он был дерзок, немного груб, но я почувствовала, что у него стальные яйца. Правда когда я сказала ему, что мне 16, он сказал, что не хочет сесть за решётку и свалил. Эти придурки реально надеяться, что я дам кому-то из них? К черту, я лесбиянка.

Как раз в момент, когда я мыла террариум, ко мне подошла рыжая красотка средних лет - Хэйли. Она была членом клуба Lost, но вела себя в нашем баре, как дома, видно она хорошо знакома с нашими парнями. Слово за слово -мы разговорились. Она сказала, что я напоминаю ей времена, когда она сама была тинейджером. Она так же сбежала из дома и зависла с байкерами. Я думаю, это круто - жизнь в свободе. Но она начала читать мне проповеди про то, что если я не пересмотрю свою жизнь, то стану как она - байкером однопроцентником. Я загуглила потом, оказалось, это самые отбитые байкеры, которые, типа, грабят караваны, торгую оружием, ебут гусей и т.д. В этом есть своеобразная романтика. Я подумала, что парни из бара не похожи на таких сорвиголов, и что они не занимаются ничем, кроме как бухают и возятся со своими мотоциклами. Я ошибалась.

Я просто сидела и слушала музыку, Эмми натирала бокалы, неожиданно вбежал Коба. Он был взволнован, и спросил, есть ли кто из парней. Но никого не было, они свалили. Тогда он сказал, чтобы мы с Эмми шли на задний двор. Мы пришли, он копался в багажнике машины и приказным тоном сказал нам, чтобы мы принесли две канистры, которые стояли в гараже. От этих канистр дико перло спиртом, как позже выяснилось, это оказался самогон. 

Мы приехали куда-то в пустыню. Потом подкатило две тачки, набитые ниггерами, которые явно были недоброжелательными, явно были гангстерами. Один из них о чём-то разговаривал с Кобой, ситуация накалялась и всё стало понятно. Это бандитская сделка. Коба - торговец оружием. А я его соучастница. Эмма с явным пофигизмом таскала оружие в машину к неграм, видимо она в курсе дел байкеров и ни раз уже занималась этим, потому что лично я была в полном ахуе и не знала что и думать. Когда сделка прошла, мы вернулись в бар. Коба не разговаривал со мной и мне стало как-то грустно.

Моё плохое настроение заметил Олбанец и сразу начал раскручивать меня, что произошло. Я рассказала ему, и когда говорила, могла уже более холодным расчётом осознать произошедшую ситуацию. И знаете что? Я поняла, что это охренеть как было круто.

В бар приехал какой-то чувак, весь забитый татуировками, даже на лице, все были рады его видеть, кажется это бывший член клуба, или же он откинулся с тюрьмы, или чот типа того, я не вникала. Я вся была в своих мыслях. Мыслях о том, что я не знаю себя. Я всегда считала себя пацифистом, новостные сводки о уличных гангстерах, стрельбе в школах и прочем вызывало у меня отвращение. Мне нравилось оружие из спортивного интереса. мой отец - полицейский, он учил меня стрелять. Но я никогда не использовала его вне тира. А сегодня участвовала в сделке с неграми, которые завтра, возможно, убьют школьника за долг в пять баксов. 

Чем больше я думала о этом, тем больше я осознавала, что мне хочется участвовать во всех этих криминальных движухах. Быть яркой сучкой, увязнувшей в бандитизме, бесконтрольном американском оружейном хаосе, быть как Харли Квин, гонять на байке с обрезом и палить в копов. Я - Хлоя Бэйкер. Маленький торговец оружием. Или как минимум - та шестнадцатилетняя девчонка, которая смогла поднять канистру с самогоном.

• Like 3

Поделиться сообщением

6.jpg25.04.2018

Сегодня, первым делом, я попросила Кобу о разговоре, и вывалила ему всё, что надумала за эту бессонную ночь. Я рассказала ему, что кайфанула, участвуя в сделке с ниггерами и что хочу, вопреки просьбе Олбанца не лезть в неприятности, вариться в этом дерьме. Он пояснил мне, что дела клуба, это не сплошной криминал, но сказал, что подумает.

Хоть Коба и выслушал меня, было видно, что он сомневается в том, хватит ли мне духу проявить себя в их делах. Он предложил мне дунуть, я, конечно же, согласилась. Не знаю, что он дал мне, но это явно какое-то дерьмо, я курила траву много раз, но мне никогда не было так херово, как в этот. Я сразу вырубилась.

Мне снился странный сон. Он был до ужаса реалистичным, ярким, я даже помню запахи. Мы ехали в чёрном фургоне, забитом байкерами в масках. За рулем сидел тоже парень в маске, но по голосу я узнала, что это Олбанец. Он кинул мне бандану и сказал одеть её. Я пытаюсь завязать её на лице, но бандана не поддаётся и бесконечно падает. Потом пустота. И вот мы уже тусим возле какого-то гаража и байкер в маске что-то кричит голосом Кобы и размахивает пушкой. Опять пустота. Кто-то из наших парней кричит что-то про федералов, я стою и целюсь из револьвера в какого-то парня в бронежелете. Я делаю выстрел. Снова обрыв. Я валяюсь на какой-то ферме в огромном кусте канапли, и жадно засовываю бошки в сумку. 

Я проснулась на диване в баре. Голова кружилась и трещала по швам. Никогда меня так не хреначило. Наверное, Коба подсунул мне какую-то гидропонику, или это из-за того, что я не спала ночью... Настроение было скверным, меня одолевала депрессия. Меня всю трясло, я пыталась успокоиться, но в уши долбил раздражительный женский смех. За столиком сидела парочка, какая-то пафосная баба и хипстер в красных кроссовкам и каком-то отстойном новомодном плаще. Конечно же, я не могла пройти мимо и не рассказать, какой он городской хуй. Как быстро я адаптируюсь. Ещё вчера я подкалывала парней из бара за то, что они  выглядят как деревенщины, а сегодня доёбываю типа за дорогие шмотки. Вначале он не воспринимал мои слова всерьёз. Потом он со своей шлюхой вышли из бара и начали жаловаться Олбанцу на меня. Видимо они знакомы. В разговоре он сказал, чтоб меня приструнили, и что он мог бы мне и вьебать. Я разозлилась, вышла из бара и начала звать его на задний двор, драться, но он походу зассал. Кричал что-то про то, что он авторитетный перец и подкатит с людьми и раскрошит меня. Тупой мажор на инфернусе. 

Когда он уехал, ко мне подошёл Олбанец и начал читать морали, что я, мол, упоротая, пристаю к нормальным типам. Чертов лицемер. Ещё вчера сам толкал мне траву, а сегодня загоняет, что я не должна курить. И вообще я не понимаю, как клуб терпит в своём доме капиталистических мажорных крыс. Любой нормальный пацан из Сэнди-шорс и срать бы рядом с таким хипстером не сел. Олбанец действовал мне на нервы, я сказала, что подумаю над его словами и пошла прогуляться.

Возле бара стоял фургон и какие-то два парня толкали еду. Куда смотрит Коба? В нашем баре и так дерьмово идут дела, а он позволяет отбирать хлеб каким-то придуркам. Я подняла гвоздь и провела по крылу фургона. Вывалился какой-то хрен, начал требовать бабки, я послала его к черту. Он начал наезжать, опять подбежал Олбанец, чертов, блять, ангел хранитель, и спугнул его револьвером. Чо он лезет, я бы и сама могла надрать ему зад.

Дерьмовый день, меня все бесят, ещё этот странный сон... схожу с ума. Я - Хлоя Бэйкер. Маленький псих. Или как минимум - маленькая та, кто курит всё, что ей подсунут.  

• Like 2

Поделиться сообщением

26.04.2018

image.jpgЗнаете, что делает мужик, который всю ночь бухал и трахал шлюх? Покупает цветы своей жене. Так и я, после вчерашней наркотической бури, решила очистить разум и поработать. Людей в баре было немного, и это - отличная возможность навести порядок.

Я взяла веник и подмела срач на полу. Совка я не нашла и потому, аккуратно замела мусор под коврик. Всё-равно никто не заметит. Сохранив мусор в баре, я сохранила шаткий баланс Вселенной. В баре воняло пылью, знаете, как в домах, где давно никто уже не живёт. Наверное здесь никто не мыл пол с мезозойской эры. Тряпки я тоже не нашла.

Я решила взять свою старую футболку на которой был изображён флаг США. Не знаю, почему я её раньше носила. Наверное, потому что флагу США повезло быть ярким и, действительно, каким-то красивым и торжественным. Но за этой красотой прячутся нищета и голод, миллионы невинных душ на Востоке... Да, наверное футболка с изображением флага США отлично подойдёт для мытья полов. 

Я поднялась наверх, в подсобку, там хранятся личные вещи парней, там же хранятся и мои. Открыла свою сумку и вот блять... Она была набита деньгами, а поверх неё лежал револьвер, в котором было 3 патрона, бандана и рация. Вот же блять, это был не сон... Я реально упоролась и ездила с парнями на дело... Чёрт, я соучастница более серьёзного преступления, чем торговля самогоном с неграми. Я стреляла... в человека. Пусть и в полицейского. А вдруг он был из ФБР? А вдруг там был мой отец? Что скажет мать? А что если кто-то видел моё лицо? Я совершенно не помню, могла ли я вообще контролировать себя.

Я разревелась. Но стоп, детка, успокойся, ты жива, ещё не за решёткой... ох блять, я теперь буду дёргаться от каждого звука подъезжающей к бару машины. Но ведь хотели бы - уже взяли? Эти деньги... У нас получилось? Я справилась? Думаю, я не запорола дело, если вчера вечером мне никто и слова не сказал. С такми нервами я точно поседею до 30-ти. Блять, с таким образом жизни я врядли доживу до 30-ти! Больше никогда не буду курить разную хрень. Нужно поговорить о этом с кем-то. Блин. Ну не пойду же я к парням и не крикну с ниггерским акцентом "Чо кого, хоуми, круто мы вчера разбойничали, го ещё стрелять в копов, я создал!". Олбанец... Ему я верю. Нужно поговорить с ним. 

Но Олбанец, средь бела дня, уже был в зюзю и заёбывал Эмму, потому мне пришлось переваривать эту кашу самой. Я пыталась отвлечь себя работой. Домыла пол, помыла террариум - бля, ну и намучилась же я с этой змеюкой. Исполняла такие кульбиты, лишь бы меньше к ней прикасаться. Не знаю, ядовита ли эта хрень. Хотя, питоны вроде душат, а не кусаются, да? Змеи всё-таки, паскудные твари. Они или душат или используют яд... Самые низшие способы ведения войны. Хотя война - это вообще низший способ взаимодействия между живыми существами. 

Я решила совместить приятное с полезным. На заднем дворе бара скопилось много мусора, я покидала их в фургон Кобы и... решила панкануть. Бунтануть. Выебнуться на демократов. Отвезла пакеты и выкинула их у входа в правительственное здание Сэнди-Шорс. Если у них стоят камеры и приедут легавые, прикинусь дурой и скажу, что думала, что там помойка.

Затем я помыла вывески бара и даже хотела помыть посуду, но её оказалось много. Я подумала, будет гениально просто окатить её из ведра водой, но это оказалась дурная затея и вся посуда упала и разбилась. Я смела осколки за холодильник. Баланс Вселенной, помните?

Потом я встретила Макса Купера. Пожаловалась ему, что разные заезжие городские гондоны, да и местная деревенщина (обратите внимание, что в моём мире все люди делятся на два типа) не воспринимают меня всерьёз. Он, на моё удивление, выслушал меня и не выёбывался, как раньше. И представляете, он набил мне тату клуба. Теперь на моём левом запястье красуется "Outlaws MC". Наверное, Купер останется для меня на всегда загадкой. Знаете, он такой вечно бухущий и грязный подонок, но есть в нём что-то притягательное, героическое. В моей школе учился парень русского происхождения и он проводил мне экскурс в русскую рок музыку. Там есть группа Ария, косят под наших металистов старой школы. И у них есть песня "Беспечный ангел", спизженная у наших Manowar (хотя русский говорил, что это Мановар спиздили, поверим ему и будем считать, что это песня Арии). Так вот - эта песня про Макса Купера.

Мне было стыдно смотреть Кобе в глаза, потому что... Блять, да потому что я ничего не помню. Возможно я даже отсосала вчера кому-то на глазах у всего клуба, кто знает, если я - пацифист, стреляла в полицейского, то я могла сделать ВСЁ что угодно. Мне захотелось как-то к нему подмазаться и я решила взять ему блок сигарет. Купер подвёз меня до магазина. Мне не продали сигареты, демократы сочинили какой-то закон, по которому сигареты и бухло теперь продаются только с 21 года. Чёртовы придурки. Будто бы школьники сразу бросят пить и курить... Вечно сочиняют бредовые законы, чтобы показать какие они правильные. Но Купер просто взял и... избил продавца. Бешенный придурок. Пока Макс обрабатывал беднягу, я схватила блок Redwood и убежала. Оказалось, что Коба не курит. Чёрт.

Вернулся Купер. Он был в каком-то торжественном настроении, будто собрался подыхать завтра. Он протянул мне нашивку клуба, сказал пришить на куртку... Теперь я - полноправный байкер. Не знаю, радоваться ли мне или нет. С одной стороны - это то, о чём я всегда мечтала, с другой - я чётко влипаю во всё то, о чём мне говорила Хэйли Вилиамс. 

Олбанец чуть протрезвел. Я рассказала ему о том, что переживаю из-за наших гангстерских делишек, но на самом деле - я уже не переживала. Я смирилась с тем, что стала на путь превращения в монстра, зассанного рэднэка. Я - Хлоя Бэйкер - я вне закона. Я - Хлоя Бэйкер - я Outlaws.

• Like 3

Поделиться сообщением

image.jpg27.04.2018

Утром я была переполнена энергией. Мне хотелось устроить революцию, свергнуть режим, взорвать этот мир нахрен. Вчера я уже насолила администрации деревни Сэнди-Шорс, сегодня наступила очередь Палето-бэй.  

Я решила, что было бы прикольно изрисовать краской здание администрации. Однако, мне не хватило денег в магазине и пришлось копаться на мусорке возле местного автосервиса. После долгих поисков я нашла баллончик. Акт вандализма прошёл успешно, краски хватило на небольшую надпись "USA THIEFS". Я скрыла лицо под банданой, но совершенно не подумала про отпечатки пальцев. А ведь я бросила пустой баллончик в рядом стоящую машину. Вряд ли кто-то будет заниматься этим, хотя возможно шерифу захочется найти вандала.

Я вернулась в бар. На днях Купер подогнал мне довольно неплохой учебник по биологии, я, больше люблю современную классику, типа Хантера Томпсона, Буквоски, Сэлинджера, но учебник был достаточно занятным. Вдруг затрещала рация. Это был голос Джони, он позвал нас на задний двор. Нужно было ехать в один отстойный магазин, который держит клуб Монголов.

Они какие-то странные парни. Я бы высказала им, что думаю о их дерьмовой шайке, но Джони сказал, что решаются вопросы совместного бизнеса и дипломатии, и мне пришлось терпеливо стоять в стороне и слушать, как Джони что-то рассказывал им о конвое военных. Я слышала, Коба грезит тем, чтобы совершить крупное ограбление армии. Надеюсь он чётко всё спланирует, ибо мы не вьетнамцы, чтобы противостоять армии США. Интересы Монголов представлял какой-то грязный латинос, с явно выраженными чертами гомосексуалиста во внешности. Он ещё и представился Лучиком... Мне сложно было выдержать это испытание - просто стоять, не сказав ни слова.

Утром Макс сообщил, что улетает в Германию по делам, или отдохнуть, я не поняла. Я предложила подвести его до аэропорта, но он отказался, сказал, что будет не один. Позже я встретила его и охренела. Он был такой же - матерился, нёс хрень, подкалывал и издевался, но он был вымыт, выбрит и одет по-городскому. Я не узнала его. Оказывается он не просто псих, а социопат, он может скрываться в обществе. Мы обменялись шутками, а потом распрощались. Мне кажется, я уже скучаю, никогда бы не подумала, что мне будет грустно без этого ублюдка. Последнее время я так много о нём пишу, аж самой тошно. В любом случае, он уехал и теперь в нашем баре осталась только одна мерзкая тварь - питон в аквариуме.

Весь день я уговаривала Олбанца научить меня драться, однако он отнекивался, но после работы, согласился. Мы устроили спаринг, в конце я ударила его ногой по колену. Запрещённый приём. Надеюсь он не обиделся, но всё же я байкер, я должна уметь постоять за себя, пусть и грязным боем. К тому же он сам кричал, чтоб я сунула в кулак зажигалку.

Олбанец весь день странно вёл себя. К нам в бар заехал какой-то хрен, мне кажется, я видела его раньше. так вот Олбанец кричал что-то про мою безопасность, что этот парень ищет меня, и что гость может оказаться полицейским. Кстати, этот чувак и вправду искал меня, наехал, типа я нетолерантная и ненавижу негров (представить не могу с чего он это взял, я могу ненавидеть человека за кроссовки, но не за цвет кожи), сказал, что раньше бар был совсем не таким. Я думаю, что если раньше тут зависали такие типы, то скорее всего раньше этот бар был гей клубом. 

Потом я и Олбанец выпили немного и... блять, этот мудак, кажется, пытался признаться мне в любви. Он всё испортил. Я считала его таким хорошим другом, но правильно говорят, между мужчинами и женщинами не может быть дружбы, всегда кто-то кого-то хочет. Он мне нравится и я ценю наши взаимоотношения, потому я не смогла просто отшить его, но и не бросаться же к нему в объятья, чёрт... Кажется я обидела его.

В моей голове такой хаос, столько всего навалилось, а тут ещё он со своими чувствами, на которые мне, почему-то, должно быть не похрен. Я не знаю, как мы будем общаться и работать дальше. Я не могу смотреть ему в глаза, так же невинно говорить, как раньше. Если пытаться сделать вид, будто ничего не произошло, это будет лицемерием, а если он подойдёт и будет извиняться, я ей богу, схвачу кирпич и проломлю ему череп. Нельзя так просто забирать свои слова обратно. Ещё такая разница в возрасте... но это херня. А ещё я девственница... Я - Хлоя Бэйкер - пожиратель сердец. Я - Хлоя Бэйкер - что ты нашёл во мне, Олбанец... 

• Like 2

Поделиться сообщением

28.04.2018

83515273.jpgС тех пор как я сбежала из дома, мне ежедневно названивала мать. Я не брала трубку, не читала сообщения, думала, она будет уговаривать меня вернуться. А она такая жалкая, что даже моё холодное сердце растаяло бы, и я вмиг была бы дома... Сегодня я решила прочитать её сообщения. Оказывается, мать искала меня по другому поводу. Умерла моя бабушка... в тот самый день, когда я сбежала. Уже были похороны. Реву как сука. Ненавижу себя.

• Like 2

Поделиться сообщением

29.04.2018

Mixtape_mode_moment_of_calm.jpgУтром я собралась духом и прокатилась на могилку к бабушке. На кладбище так тихо. После шумного бара складывается впечатление, что я оказалась в другой Вселенной. 

Я легко нашла могилку бабушки. Столько цветов, красивая фотография... Зачем люди уделяют столько внимания мёртвым? Или они уделяют внимание себе? Все эти покупки ритуальных услуг, возможно, отвлекают от скорби... 

Я отправилась к дому бабушки. Мать ненавидит этот дом, говорит, тут херовые воспоминания о детстве. А мои детские воспоминания о этом доме очень даже ничего. Я круглые сутки валялась на огромной кровати и слушала музыку. Думала о том, о сём... Мать выставит дом на продажу. Он будет пустовать какое-то время, я могу пожить здесь. Может получится сорвать большой джекпот на делах Кобы, и я смогу выкупить дом у родителей. Я выбила стекло, влезла и долго валялась на кровати вспоминая бабушку.

Потом я вспомнила про старушку Вуду - машину бабушки. Она обожала её. Сдувала пылинки, вваливала в неё всю зарплату. Не смотря на то, что машина старая и выглядит не очень, она была в отличном состоянии. Я попробовала завести её, но машина не подчинялась. Долго стояла без дела и в ней сгнили свечи. Реанимировал её новенький молодой паренёк из клуба - Валакас.

Я решила покататься. Припарковалась неправильно возле магазина, полиция просила переставить машину и я послала их. Меня повязали. Всегда бандиты попадаются на мелочах. Аль Капоне, будучи самым жестоким Чикано своего времени, был арестован за неуплату налогов. Нечто подобное случилось и со мной. У меня нашли наркотики, это всё утяжеляло.  Я боялась, что коп позвонит родителям и меня упекут в дурку. Попросила позвонить и набрала Олбанца. Он приехал с Джони. Джони служил, у него были какие-то связи и у них получилось выкупить мою свободу. 

Затем мы вернулись в бар. Коба, заболевший какой-то неведанной ранее психологической болезнью - манией ограбить военных, отправил нас с Джони шпионить за фортом. Я чувствовала себя героем кино про Джеймса Бонда. Нет, пизжу. Это была самая скучная поездка за всё это время. Мы не увидели ничего, что могло бы быть для нас полезным. 

Вечером на меня опять нахлынула скорбь по бабушке. Олбанец, чёртов романтик, отвёз меня на высокую скалу. Это мне по душе я люблю такие места. Они приводят мысль в порядок. Мы много разговаривали о жизни, о смерти, о небесах и просто о бытовухе. Олбанец был вполне милым, не лез мне в душу со своим чёртовым жизненными советами. Мне понравилась эта прогулка. Я Хлоя Бэйкер и в моей голове по прежнему бардак... 

• Like 2

Поделиться сообщением

30.04.2018

USMC-10485.jpgМеня начинает бесить то, что происходит в клубе. В баре постоянно ошиваются какие-то недоумки, Коба принимает на работу каких-то бомжей, мы лезем в дела улиц. Мне кажется, мы живём лишь с одной целью - набить карманы баблом любой ценой. Я не понимаю, вчера мы грезили расхреначить конвой национальной гвардии, а сегодня нас волнует конфликт ниггеров и латиносов. Это дипломатия?

Парни на полном серьёзе, вооружившись, отправились в Комптон, помочь зелёным в конфликте с Марабунтой. Мне не место в гангстерской войне. Я мечтала быть свободным ковбоем, а не уличным бандитом, я уехала из Лос-Анджелеса в поисках новой жизни, а не в поисках укрытия. Я сняла жилетку и, бросив её на бильярдный стол, поехала в дом бабушки. 

Там были родители. Отец был просто в бешенстве, ему сделали выговор за мой привод в полицию, мол, как человек может справиться с порядком на улицах, если он не может справиться с собственной дочерью. Родоки уже нашли покупателей для дома бабушки. Не думала, что это произойдёт так быстро. Как они могут отказаться от прошлого, я не христианка, но не прошло и сорока дней... Ненавижу их.

Зато я успела забрать старушку Вуду, её я уж точно не позволю продать. На сбережения после ограбления кастомс я смогла снять комнату в гетто. Вот же ирония. Разобиделась на парней из-за того, что лезут в проблемы бедных кварталов, и переехала туда. Наверное, я дура.

• Like 2

Поделиться сообщением

01.05.2018

8e642ca692a49c01d9e89c40b3dcd187.jpgС утра я приехала в бар забрать свои вещи и встретила Олбанца. Он был в ярости, что я, никому не сказав, решила свалить из клуба. Пудрил мне мозги, что я, за время участия в делах, достигла больших высот, чем многие парни. Рассказывал про своё прошлое, что у всех бывают трудности и не всех всегда устраивает политика, однако, Коба знает, как сделать лучше.

Он уговорил меня остаться. Я взяла с него обещание, что если я сдохну при перестрелке в гетто или сяду - это будет на его совести. Это может показаться глупостью, но это ритуальный договор. Почти что той же силы, что продажа души Дьяволу. Наверное, когда я впервые приехала сюда, ну или как минимум вбила чёрной краской в кожу тату клуба - я и продала душу. На мне вновь жилетка Outlaws.

Меня одолевала депрессия, не помогала даже трава. Нужно было что-то более сильное, мет, но я не смогла его найти. Но есть наш дорогой вице-президент - Логан. Он конченный наркоман. Я думаю он был славным парнем, его все любят, но в один момент что-то пошло не так. Он говорит, что кокаин - смысл его жизни, любовь, с которой нельзя расстаться.

Я пробила у него пакетик, пыталась снюхать, но Олбанец не позволил, он выбросил порошок. Логан видел это и обезумев начал избивать Олбанца, крича, что он обменял на этот порошок всю свою жизнь, а Олбанец не ценит этого. Он жестоко избивал Кина, мне не хватило сил оттащить его, даже удар по голове бутылкой не произвёл на Логана никакого ошеломляющего эффекта. Я вырубила его ударом в висок. Когда этот придурок очнулся, он ничего не помнил и, как не в чём не бывало, пошёл закидывать ещё дозу - и переборщил, ему стало херово, он подыхал. Я не могла смотреть на это, одновременно переполняла жалость и презрение. Мне хотелось пристрелить его как бешеного пса или больную лошадь. Парни откачали его, и эта мразь ещё осмелилась предъявлять что-то за разбитые очки. Я передумала пробовать кокаин...

• Like 2

Поделиться сообщением

02.05.2018

1492719779111724211.jpgПомните какую-то старую комедию, где пророк, встречая трудности, отправлялся за советом к Богу? Так и у меня, как только у меня депрессия, приезжает Хэйли Вилиамс и читает мне очередную занудную херь, которая, почему-то, поднимает мне настроение. Так было и в этот раз.

Она уже успела сменить клуб - перешла из Лостов в Монголы, не скажу, что я поддерживаю переходы, однако, она свободнее меня, не прикована к одному месту, ей хватает смелости на это... Она развеяла мои стереотипы, что в Монголах - одни латиносы, выслушала мои жалобы на политику Кобы. Встреча длилась недолго, так как у Монголов были какие-то проблемы с шерифом и ему из города прислали поддержку. Я не чувствовала себя в безопасности, пришлось отправиться в бар.

В баре я встретила Джони, который был весь погружён в планирование спец операции. Он хочет похитить инструктора по вождению и выбить выкуп с федералов. В нашем клубе проходит конкурс на самую идиотскую идею заработка? Я вижу в его плане как минимум три проблемы. 1) Хоть Джони и служил в армии, я не уверена, что он справится с управлением самолёта, который играет в его плане ключевую роль. 2) Я думаю, на самолёте стоят маяки и этого долбоёба легко отследят. 3) Логан...  мне кажется, этот придурок всё загубит. Не уверена, что хочу в этом участвовать.

Вечером меня подозвал Коба и вручил нашивку Road Capitan. Он сказал, это большая ответственность... Теперь меня начнут уважать.

• Like 3

Поделиться сообщением

07.05.2018

640?cb=20160913201858&path-prefix=ru

Знаете, бедность - это не сколько ты зарабатываешь или тратишь, бедность - это менталитет. В капиталистическом обществе любой может взлететь вверх, как и скатиться на самое дно. Бедность в нашем ДНК, бедность - наш образ жизни. Если ты рос на плохом квартале с небогатыми родителями, то, скорее всего, ты будешь таким же в будущем, мало кому хватает силы воли выбраться из этой круговой поруки. 

Когда ты живёшь в гетто, ты, так или иначе, становишься отбросом. Самое глупое, что могло сделать правительство США - создать районы, где низшие слои могут жить в изоляции. Как может вырасти что-то толковое из ребёнка, в школе которого, на входе, стоят металлодетекторы. У гетто нет выбора. Ты можешь ненавидеть наркотики, уличные банды, криминал, мечтать о колледже и красивом будущем, но рано или поздно - гетто съест твою личность. Так произошло и со мной.

Целых пять дней я находилась в алкогольно-наркотической коме. Каждое утро казалось, что ты вот-вот сдохнешь, если не осушишь бутылку пива и не курнешь крэк. И всё так и крутилось, пока я не проснулась сегодня и не решила, что нужно жить. А может потому что мой диллер куда-то пропал... весь день я искала лёд, но ощущение, что его вообще перестали варить. Это странно, лёд - кокаин для бедных, прибыльное занятие.

Я проехалась по кварталам и встретила Джексона. Джексон - из клуба - молодой паренёк мексиканского происхождения. Я не была с ним близко знакома, но пару раз мы бухали в баре. Недавно он приехал к своему брату - члену опасной уличной банды - Марабунты, я о ней уже упоминала, они воюют с неграми, с которыми дружит Коба, следовательно, воюют и с нами. Братские узы сыграли своё и Джексон был завербован в банду. Политика перерастала в личное, если раньше мне просто не нравилось то, что клуб лезет на улицы, то теперь мне захотелось это остановить. Джексон таит какую-то злобу на клуб, может что-то случилось, а может это влияние парней из банды. Я дала знать ему, что не все байкеры против них. 

Я начала испытывать ненависть к черным. Никогда не думала, что стану расистом. Эти ублюдки - главные лицемеры страны. Они всё-время плачут, что их права ущемляют, но, как я слышала, они даже не пускают на свой квартал белых. Ещё большие расисты. А нас - пускают. Странные ребята. Бурлила фантазия, я перебирала все возможные варианты, чтобы остановить войну или как минимум - пресечь факт участия в этой войне Outlaws, но ничего умного, пока, не придумала. Думаю, стоит поддерживать связь с Джексоном, мы можем быть друг другу полезны. Я выкладывала эти мысли Кобе, пыталась объяснить ему, что Марабунта - не шутки, что они режут глотки, скармливают половые органы собакам, сжигают заживо, но Коба лишь ржал, кивал головой и говорил, что всё уладит. Нихера он не уладит, тупой придурок. Никто это не уладит... кроме меня, возможно.

Из-за своего загула я совсем забыла про дело Джони - похищение инструктора, в котором мне была отведена важная роль. Кажется, клуб обиделся на меня за то, что я не участвовала, благо дельце они провернули и без жертв. Так же, ко мне холодно начал относиться Олбанец, не знаю почему, может из-за того, что я употребляю наркотики, может потому что меня не было пять дней в баре, а может просто дурак, хер его знает. Сегодня приезжала Хэйли. Бесит эта сучка, зачастила к нам, ведёт себя так, будто тут главная. Они на пару с Олбанцем читали мне проповеди про то, что я должна взять в кулак всех, кто стоит ниже меня в иерархии клуба. Было бы хорошо, но сложно управлять здоровыми мужиками, когда тебе шестнадцать. Они не воспринимают меня всерьёз, хотя, я стараюсь держаться молодцом и быть сильной.

Итоги дня: меня ненавидят все, кажется я совсем одна. Но мне, почему-то так легко и хорошо. Фанаты Фрейда и Юнга любят петь песню про то, что энергетические вампиры - это те, кто болели много в детстве и восстанавливались благодаря заботе окружающих. Мол, отложилось на подсознании, что тебе хорошо, когда вокруг тебя народ заморачивается. Кажется это про меня. Когда всё хорошо - мне херово, когда всё плохо, мне - хорошо. Знакомьтесь, я - Хлоя Бэйкер - энергетический вампир.

Поделиться сообщением

08.05.2018

moto-gp-kuyhaa-lovely-game-pc-terbaru-life-is-strange-episode-2-full-version-of-moto-gp-kuyhaa.jpgСегодня был странный день. В Пэпэ - ранее неприметного члена клуба, вселился гитлер, и он заставлял всех, кто ниже его в иерархии, драить бар, при том делал он это с крайне армейской строгостью - чуть ли не строил всех.

Приехала Хэйли и показала мне красивое дикое место у моря. Это тоже странно, с чего бы вдруг, кажется эта старая лесбиянка подкатывает ко мне. Впрочем, я и не против. Да и место - классное, не думала, что в Калифорнии осталось хоть одно место у моря, не съеденное коммерцией. 

Я тусила с парнями, когда к нам подошёл в стельку ужратый байкер со смешной причёской - красным ирокезом. Я пошутила, что он похож на петуха, он разозлился и отвесил мне пощёчину. На глазах всего клуба. Иисус говорил, что получив удар по щеке - подставь другую, но Иисус не был шестнадцатилетней девчонкой, которую парит, что о ней подумает деревенщина. Я шмальнула в ногу этому парню (не Иисусу). Странное ощущение облегчения. Мне понравилось. Но ранение было серьёзным, к тому же пуля застряла в ноге, я испугалась, что этот ублюдок сдохнет и меня посадят. Тут появился Купер - представляю, в каком он был ахере, не успел вернуться в город, как встретил меня, сурового охотника на петухов. Купер оказал первую помощь, оттащил его в тачку и сказал вести его в город, пока он не сдохнет.

Парня звали Каспер - смешное имя, видимо родители любят мультики про призраков. Всю дорогу он бредил, кричал и терял сознание. Но ублюдок оказался крепче, чем выглядел, он выжил. В больнице мне пришлось отдать заведующей хирургии свои последние сбережения, чтобы она не задавала лишних вопросов и не вызвала копов. Она лично провела операцию, пуля вытащена и теперь - талисман Каспера, память о первом ранении и первой встречи с Хлоей Бэйкер. Вмешательство врачей вмиг протрезвило его, и он потом ещё долго извинялся, мол, вмазал мне не он, а алкоголь в его крови. Я тоже почувствовала себя виноватой. Нельзя быть такой импульсивной. Впрочем он оказался неплохим парнем, надеюсь, он не будет держать на меня зла.

Логан как-то странно спрашивал про мои отношения с Джексоном, странная хрень, неужели этому тупому мексиканцу не хватило ума держать в тайне факт наших дипломатических отношений. Позже Логан сказал, что убьёт его. Оказалось, Логан и Джексон были ранее хорошими друзьями и Логан не может потерпеть предательства. 

Я приехала на территорию Марабунты. Было очень страшно. Эти парни одним своим видом - татуировками по всему телу, показывают, что они не рады гостям. Я остановилась в переулке и открыла окно. В моей машине играла громкая музыка и это привлекло внимание одного из гангстеров. Он подошёл, я спросила, знает ли он Джексона. Оказалось, знает. Я предупредила, что Логан желает его смерти. Надеюсь, я поступила правильно. Надеюсь, Джексон просто заляжет на дно, и Марабунта не начнёт агрессивных действий по отношению к Логану. Они очень опасны.

• Like 1

Поделиться сообщением

09.11.2018

974454-bigthumbnail.jpg

Психушка и нормальному мозг пошатнет. Впрочем, то, что я видела там, мало отличается от обычного мира. Только там тебя не боятся. Я возвращаюсь, пригород ЛА.

Поделиться сообщением

pyatnitsa-13-chast-2.jpg

12.11.2018

Как я попала в дурку? После войны Аутлоус с Марабунтой, я испытывала стресс. Человек слаб, ему нужно расслабляться. И я подсела на мет. Плотно подсела. Я зависала в притоне, потеряв счет времени. Однажды моих барыг накрыли федералы, а меня вернули к родителям. Отец твердо решил лечить меня, да не в каком-то уютном стационаре для зависимых на берегу океана, а в самой настоящей дурке. Это жестокое место, оно убивает личности. Не знаю, насколько я поборола наркотическую зависимость, но страх и неврозы навсегда останутся со мной. Я стала замкнутой, не такой дерзкой как раньше. Маска сильного человека больше не спасала меня. 

Черта с два я вернулась бы к родителям, после того, как они забросили меня в такое ужасное место. Я опять уехала в пригород и устроилась помощником механика. Опять нищая. Мой трейлер отняли за неуплату налогов, а бабушкина Вуду стоит в гараже отца. Если он продаст её, я прострелю его голову. Меня действительно больше не тянет к мету, но осталась привычка пытаться его достать. Меня тянет к тем, кто связаны с наркотиками, хотя сама я больше не употребляю. 

Я поехала в Елоу Джек, навестить парней, но там не было ниодного знакомого. В куртке президента Аутлоус разгуливает какой-то мелкий паренёк, который представился Джоном. Не знаю, куда делись мои ребята, может уехали, может сели или погибли в войне с латиносами (учитывая политику Кобы - вполне вероятно). Нет больше безумного Купера, славного Кина, вечно упоротого Логана и... того парня... Рони, Рики? Впрочем, нынешний состав не такой слащавый, или я старею. Но создалось впечатление их серьёзности, я больше не распускаю свой язык. Джон предложил вступить в клуб, я пообещала подумать. С одной стороны, я скучала по всей этой жизни ковбоя. С другой - я рискую вновь наступить на старые грабли. Нужно держаться подальше от латиносов, от них - одни неприятности.

Я стояла на заднем дворе бара, когда ко мне подошло ОНО. Огромная скотина в джинсовом комбинезоне, весь покрытый татуировками и с мешком на голове. Я не на шутку испугалась, вид у него был зверский. Будто бы смешали Джона Кофе из Зеленой Мили, Красного Дракона и Джейсона Вурхеза из Пятницы 13. Он был нем. Но не глух. Редкая комбинация. Возможно его немота вызвана психическим расстройством, или же ему просто лень открывать рот. Он общался путем блокнота - писал в него и показывал мне. Он появился как раз тогда, когда я искала на складе Аутлоус заначку с травой (у меня остались ключи, замок всё тот же) и выразил негодование, мол, я чужак.

Жестами он приказал сесть в фургон. Не знаю, почему я сразу не убежала. Этот чувак обладал какой-то потусторонней харизмой, таинственной магией, дьявольской силой. Я слушалась его. Я - Хлоя Бэйкер, которая не слушалась никого и никогда - стала слушаться какую-то деревенскую верзилу. Ох и хорошо мне промыли мозги в психушке. Одним взглядом он показывал - что он - квинтэссенция зла. Он показал мне свой блокнот - видимо это ритуал знакомства. Там были картинки того, как он рубит топором койотов, как он поёт и прочее. Думаю, это должно было испугать меня, и оно испугало. 

Не смотря на его образ, я чувствовала его внутреннюю доброту, юродивость, отшельничество. Мне казалось, что я понимаю его без слов. Странная я. Не доверяю нормальным людям, но появись чувак с мешком на голове - и мне кажется, что это падший ангел. Я нарисовала в его блокноте сердечко губной помадой, надеясь растопить его сердце и впервые за эту встречу, заметила легкий конфуз с его стороны. Он не привык к доброте. Он привез меня на какую-то богом забытую ферму, где жутко воняло дохлятиной.  Надеюсь, у него есть свиньи или коровы, ибо к его образу отлично подходит сарай с человеческими трупами. 

На ферму приехал какой-то паренёк и начал срывать марихуану, растущую в теплице. Верзилу это возмутило, он забрал то, что тот парень сорвал, и долго пытался ему что-то сказать языком жестов. Они были знакомы с тем парнем, он называл верзилу Палачом. 

Когда Палач отошел, магические чары спали, меня окутал животный страх. Что я делаю на ферме какого-то психа? Я бросилась бежать. Я бежала так быстро, как могла. Не думаю, что с такой массой он обладает хорошей скоростью, но ощущение было, будто я бегу от демона. На трассе меня подобрал дальнобойщик и довез до бара. Там я поделилась впечатлениями о Палаче с новым составом Аутлоус и... Оказалось они знают его. Это местная достопримечательность. "Не бойся его, он добрый". Черт... Он ещё более ебанутый чем Макс Купер и Логан Симпсон вместе взятые.

Через некоторое время Палач приехал, злобно глянул на меня своими большущими глазами, смотрящими в прорезанные в мешке дырки и прошёл мимо. Ты не из этого мира, Палач. Я хотела бы тебе помочь, если тебе вообще нужна помощь. Но я так слаба.

• Like 1
  • Haha (+1) 1

Поделиться сообщением

�о�ожее изоб�ажение14.11.2018

Я много думала о Палаче, и, предыдущей ночью, отправилась к нему на ранчо. Он разделывал огромного (почти такого же, как и он сам) свежеубитого медведя. Он презрительно посмотрел на меня. Я извинилась за свой побег и длинный язык. Палач сказал (точнее - написал в блокнот), что из-за меня пострадал человек. Тот самый парень, который рвал траву на его ферме. Его звали Габриэль. Мой ебанутый друг с мешком на голове, узнав, что я убежала, а Габриэль не смог меня остановить, разозлился и толкнул его, сломав ему позвоночник. Я перестала бояться Палача. Странно. Я боялась, когда увидела его впервые, судила по внешнему виду, но перестала бояться, когда узнала, что он действительно опасен. Он говорил, что не эмоционален, что не любит рассказывать о прошлом, но выдал мне долгую трагичную историю своей жизни, мол, кукушка у него поехала из-за бабы. Классика. Думаю, он любит говорить о прошлом и испытывать эмоции, просто ранее - не с кем было. 

В баре - пьяный президент Джон Снюс, которого я называю Зевсом, из-за безумной привычки бить шокером всех, кто его не слушается (эта привычка кажется мне дикой, но нравится и веселит, отличный способ показать свою власть) о чем-то ругался с Биатрис - кажется, это его девушка. Она имеет авторитет в клубе, но представить не могу, как его заработала. По мне так это капризная, пафосная сучка, которая похожа, скорее, на школьницу времен расцвета эмо-кидов, чем на сельского байкера однопроцентника. По-пьяне Зевс всунул мне в руки пачку денег. Десять штук баксов. Давно не держала в руках столько. Не знаю, вспомнит ли он о них, может быть это аванс, но у меня появилась привычка не отказываться от денег. К сожалению, привычка вызвана не предпринимательской жилкой, а благодаря моей метамфитаминовой зависимости. Лишние деньги - лишняя доза. Впрочем, вначале были мысли всадить эти бабки, но здравомыслие взяло верх, и я купила небольшой домик в Грэйпсиде. Он находится относительно недалеко от Елоу Джека, рядом с ранчо Палача и подальше от шерифа Сэнди-Шорс. Идеальное расположение. Дом дерьмовый, но имеет большой потенциал. Нужно будет выкрасть бабушкину Вуду из гаража отца. 

Джон и Биатрис уехали, а вместо них, в бар завалились два парня Мэтью и Даниэль Вега. Второй носил нашивки вице-президента, хотя выглядел так, будто только сбежал из колледжа. Мне нравится, что клуб помолодел. Молодость всегда дружит с дерзостью. Но дерзость - сестра глупости. Мы познакомились. Вега выглядел очень депрессивным парнем, его явно что-то прожигало внутри, но общался он на общие темы. Люблю таких. Которые не ноют о своих проблемах, а носят их в себе. Хоть это и неправильно.

Мы сидели в баре, раздался рев моторов с улицы, а потом последовал оглушающий выстрел из револьвера. Лост. В бар набежали вооруженные парни в масках, тоже молодые, дерзкие и глупые. Я испугалась не на шутку, смогла лишь выдавить из себя "А вот и городские...", на что один из них крикнул мне "Молчать, сельская cука!". Я и молчала. А что, их было реально много. Они отняли револьвер у Мэта и забили стрелку всему клубу на свалке Сэнди-Шорс. Хер знает, где были остальные Аутлоус, времени нам дали немного, нужно было ехать тем составом, какой имелся на данный момент. Если не приедем, обещали спалить бар к чертям. В суматохе, в толпе незваных гостей я услышала знакомый голос - это был Харли Вилиамс. Про него много рассказывала Хэйли, возможно они были родственниками или просто друзьями. Вот бы поговорить с ним и узнать - где она, но обстановка не располагала. Наведя шуму, Лост уехали. 

- Собираемся. - Скомандовал Вега.

- В твоём то состоянии? - Обеспокоено спросил Мэт, - хуй на Лост. Ничего они не сделают, нечего бояться. Разберемся с этим позже.

- Нельзя позволять им вот так вот врываться к нам в дом. Едем.

После долгого спора было решено ехать, я закрыла лицо своей любимой футболкой, надела косуху, взяла револьвер. Давно не держала оружие в руках. Я стала бояться оружия. Наверное это один из побочных эффектов моей терапии. Мы приехали на свалку, фургон Лост стоял, но самих их не было. Вега обезумел, начал палить в фургон из револьвера с криками "Соси, Мёрфи!". Я тогда подумала: "Хер знает, что за Мёрфи. Может ему не нравится Эдди Мёрфи? Тоже недолюбливаю черных".

Затрещала рация. Монголы сообщили информацию о грузе оружия для военных, просят поддержки Аутлоус. Возможно Лост лишь попытались отвлечь нас от дел, хотя черт знает, что в голове этих придурков. Ещё со времен Джони Тэйлора, знающего все дыры в системе Армии США, и любящего трепать нервы военным, я дико боялась участвовать в подобных операциях. В этот раз я тоже отказалась.

Пока парни работали, я познакомилась в баре с азиаткой из клуба, носящую нашивки казначея, забыла, как её зовут, типичное японское имя. Или китайское. Хуй их знает. С тех пор, как я переехала сюда, я стала жуткой расисткой, и видимо Дьявол послал мне её - для того, чтобы напомнить, что люди могут быть хорошими или плохими независимо от нации. Она оказалась вполне славной. Я рассказала ей о Лостах, и о том, что мне нужно поговорить с Харли, не смотря на всё это политическое дерьмо. Она оказалась хорошим дипломатом, сказала, что может съездить со мной в город, решить эту проблему более-менее безопасно. Мы много общались, обсуждали дела, наступающее темное время. Она говорила о том, как устала от такой жизни. О Мёрфи. Оказалось Мёрфи - действующий президент Лост, у которого есть какая-то личная обида на Аутлоус. Он то и начал войну, окончательно поссорив два, ранее братских клуба. Я спросила, коль проблема в одном человеке, почему бы его не убрать. "Подумай головой, Хлоя, убей лидера чужого клуба, и война никогда не закончится". Быть может это надо сделать так, чтобы никто не узнал, что это политика?

Парни справились с ограблением конвоя военных, и к вечеру груз прибыл на наш склад. У Веги было прострелено плечо. Мэтт собрался везти его в больницу - не самый умный вариант, но, кажется у него там были связи, или он просто заплатил кому-то за то, чтоб врачи заштопали Вегу. А ночью я узнала, что Вега умер. При том не от пули янки. Этот ублюдок покончил с собой. 

• Like 3

Поделиться сообщением

[OOC]

Я приветствую и хочу поблагодарить всех, кто проявляет интерес к моему персонажу, играет со мной, продолжает сюжет балованной девочки панка. Вы напоминаете мне о том, что моё творчество не бесполезно (а творчество - это единственная цель моего нахождения на проекте, вы вдохновляете меня, помогаете создавать образы коллективным разумом), а так же о том, что не вымер ещё жанр ролевой игры, и есть те, кому в первую очередь важно прочувствовать своего героя, и поставить на второе место фарм и форумную бюрократию. Я начинал игру с другими людьми, которых уже нет на проекте, и долго думал - стоит ли мне возвращаться. Смогу ли я найти тех, кому будет интересно играть со мной. И я нашёл, сюжет продолжается новыми красками.

Я благодарю всех, кто не оставляет эту тему без внимания, НО! я присваиваю теме тег IC, а это значит, что этот дневник несет ролевую ценность, он существует в игровой вселенной, может быть потерян/похищен/использован моими друзьями и врагами. Я настоятельно прошу воздерживаться в этой теме от комментариев, я попросил админов затереть весь оффтоп, и, к моему счастью, они сделали это, за что им тоже благодарен (по какой-то причине остался коммент Веги, ну ничего, пусть будет) не хочу превращать тему в помойку, хочу чтобы тут был только IC материал. Мои записи, дела копов, записки Палача, т.д. всё, что несёт ролевую ценность. Если хочется что-то написать, напишите мне в ЛС, мне правда будет приятно. Если уж прям очень не терпится, прошу ставить пометку ООС, или соблюдать скобки (( по типу /b чата )). Заранее благодарю, надеюсь на ваше понимание.

[IC]

�а��инки по зап�о�� пла���а� дев��ка16.11.2018

Сегодня в баре у входа я встретила девушку. Она явно была приезжей, стояла опечаленная, с потекшей тушью. Я подумала, что у неё лопнуло колесо или какие там обычно бывают проблемы у городских баб. Но она оказалась сестрой трагически ушедшего Дэниала Веги. Она представилась Кэйли Вегой. Приехала узнать что-то о брате. Спрашивала о нем, но черт, я и сама то его почти не знала. Не знаю даже как и почему он сдох. Не знала даже, что его уже похоронили.

В моей семье не принято было показывать чувства. Если бы я появилась дома со слезами на глазах, отец ухватил бы меня за волосы и кинул в душ. Наверное поэтому мне сложно разговаривать с эмоционально нестабильными людьми, к тому же, в подобной ситуации. Она пришла за поддержкой, обрести спокойствие, и почтить память о брате. Но когда я вижу живые эмоции, я впадаю в ступор, надеваю маску злодея, пытаюсь шутить или абстрагироваться. Я бездушная тварь. Прости меня, Кейли, думаю, твой брат не хотел бы, чтобы ты лила слезы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти