Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
M1Stick

Жалоба на Carmelita Reagan | состав

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Rolf_Cramer
2.Ник лидера фракции: Carmelita_Reagan
3.Дата и время происшествия: 19:13 14.09.2018
4.Описание ситуации: На видео мы можем лицезреть, как наш "почтальон"(Lisa_Fox),будучи на мотоцикле, ожидает завершения ограбления путём заезда в труднодоступное место. Первое, что бросается в глаза - нарушения правила 1.7 (При проведении захвата бизнеса запрещается передвижение на любом виде транспорта). Ранее, за нахождение в таких местах, игроки были наказаны. Учтём также, что нахождение на мотоцикле, также даёт повод подозревать данного персонажа в использовании малоизвестного бага. Прошу обратить внимание администрации на это нарушение, а также, на то, что данный игрок занимает позицию заместителя лидера фракции.
5.Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=SNCXLPT2VP8&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Начнем с того что он не передвигался, а стоял на месте, так же, хочу заметить, при чем здесь лидер,если нарушение идет от игрока? И еще небольшая пометочка, он все время находится в куполе, фракция байкеров лично не расставляет эти купола, где и в каком месте им находится.

Поделиться сообщением

13 часов назад, David Reagan сказал:

Начнем с того что он не передвигался, а стоял на месте, так же, хочу заметить, при чем здесь лидер,если нарушение идет от игрока? И еще небольшая пометочка, он все время находится в куполе, фракция байкеров лично не расставляет эти купола, где и в каком месте им находится.

Дэвид, данный игрок неоднократно был замечен на мотоцикле во время проведения капта, как то раз он стоял на мотоцикле за стоянкой у салона дорогих авто что под Вайнвудом. И дабы избежать подобных жалоб человек может уже давно понять что не нужно использовать транспорт хоть и просто сидеть на нем, я думаю у него не будет доказательств что он просто сидит, а не катается во время капта. Ну и многие знают про баг купола, что человек может уехать а потом приехать. Поэтому лучше не используйте транспорт и тогда ребята не будут писать на вас жалобы.

Поделиться сообщением

В следующий раз, при подобных нарушениях от одного или двух членов фракции, оформляйте жалобу именно на игроков.

Игрок Lisa Fox получит наказание в виде Ajail'а использование байка во время капта, даже учитывая то, что он просто сидел на нём.

Если подобные действия со стороны данного игрока будут повторяться, наказание будет гораздо строже и лидер получит предупреждение за него.

Закрыто.

• Like 3
  • Pepe (+1) 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация