Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Eugene Tackleberry

Жалоба №40 Pedros DeAladinos

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Eugene Tacklebery

2. Ник нарушителя: Pedros DeAladinos

3. Описание ситуации: 
1) Едет без колес (минус задние колеса уже на 00:26, без них едет до самого конца)
2) Сдает фургон при копах (01:47)
3) Прячется в интерьере магазина одежды от задержания (02:32)

p.s.  Пользуясь случаем, хочу попрощаться с твоим персонажем, рест ин пис.

4. Дата и время события: 13:57 , 27.09.2018. Меню на 03:09

5. Доказательства (фото,видео):

Изменено пользователем Eugene Tackleberry

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eugene Tackleberry сказал:

1. Ваш ник: Eugene Tacklebery

2. Ник нарушителя: Pedros DeAladinos

3. Описание ситуации: 
1) Едет без колес (минус задние колеса уже на 00:26, без них едет до самого конца)
2) Сдает фургон при копах (01:47)
3) Прячется в интерьере магазина одежды от задержания (02:32)

p.s.  Пользуясь случаем, хочу попрощаться с твоим персонажем, рест ин пис.

4. Дата и время события: 13:57 , 27.09.2018. Меню на 03:09

5. Доказательства (фото,видео):

В начале, возможно, из-за синхры колёса не пробились, но:

1:33 - довольно серьёзное ДТП, далее, езда уж точно без двух и более колёс. = нРП драйв.

Поделиться сообщением

Второй экипаж так профиссионально  таранит Текелбери у магазина и сносит заборы...Аш заглядения.

Поделиться сообщением

Впервые вижу такого нРП мутанта... Земля парню пухом((

Изменено пользователем Nikita_Mordvinkin

Поделиться сообщением

В RP процессе нет такого понятия как - не хочу жить к примеру. Вот мой персонаж хотел умереть, поэтому бежит на пули. Разве в реальной жизни такого нет?Вы его лицо видели, а он с ним 28 лет уже прожил) Какого ему было..вот и накопилось.. это конечно не оправдывает меня. Правила, есть правила.. поэтому я тут ничего против не имею и свое уже за это отсидел. На маркер я случайно забежал, там в него забегаешь даже когда рядом стоишь..какой смысл мне в нем сидеть, когда я знаю какой это сервер и игроки, которые жб по кд кидают) Конечно любого человека можно показать с плохой стороны, нужен лишь контекст.. если так судить, то с вашими обрезанными видео я в каждой жалобе самый страшный нонрпшник и тд. Это твой персонаж умрет и этого никто не заметит, а Аладин это легенда! лицо сервера, он не умрет никогда;) 

Поделиться сообщением

Свое ты отсидел за ПГ, что видно из твоего видео. ПГ было за то, что ты бежал, когда были выстрелы и требования остановится. За нарушения, которые я описал в жалобе-ты наказания не получал.

Поделиться сообщением

20 часов назад, ALADIN сказал:

В RP процессе нет такого понятия как - не хочу жить к примеру. Вот мой персонаж хотел умереть, поэтому бежит на пули. Разве в реальной жизни такого нет?Вы его лицо видели, а он с ним 28 лет уже прожил) Какого ему было..вот и накопилось.. это конечно не оправдывает меня. Правила, есть правила.. поэтому я тут ничего против не имею и свое уже за это отсидел. На маркер я случайно забежал, там в него забегаешь даже когда рядом стоишь..какой смысл мне в нем сидеть, когда я знаю какой это сервер и игроки, которые жб по кд кидают) Конечно любого человека можно показать с плохой стороны, нужен лишь контекст.. если так судить, то с вашими обрезанными видео я в каждой жалобе самый страшный нонрпшник и тд. Это твой персонаж умрет и этого никто не заметит, а Аладин это легенда! лицо сервера, он не умрет никогда;) 

Легенда сервера это Денис Куликов. На место гангстера можешь даже не претендовать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Pedros_DeAladinos - получит наказание в виде ajail'a На 60 минут за сдачу SOTW груза при офицерах. Советую ознакомиться с правилами SOTW перевозок.

Бандит не имеет право сдавать машину в наглую перед офицерами тем самым приводить их к месту схрона.

Закрыто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация