Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Дмитрий0237694867

Жалоба на Bill_Certeys+состав.

Рекомендуемые сообщения

1.Ваш ник: Oliviay Linch
2.Ник лидера фракции: Bill_Certeys
3.Дата и время происшествия: 11.10.2018  Около 19:00 оп Мск
4.Описание ситуации: Произошло ДТП с машиной ЛСПД, после чего я развернулся и хотел предложить свою помощь по ic.
И наблюдаю картину как сотрундники ЛСПД вместо рп отыгровки ДТП начинаю вязать и обыскивать. Viktor Zuev и Lloyd Joseph.

5.Доказательства:

На этих записях:

1- Уход от рп (отказ отыгровки аварии)

2-Мг ( Обыск, по никам узнали что мы байкеры и все, других бы не обыскивали)

3-НонРп поведение ( неужели после дтп проводят обыск и угражают оружием? К том уже Тревора посадили в машину пострадавшую в дтп)
4-Дм (Непонятна причина по которой меня убили ,была отыгровка телефона да я поднимал руки,но так же я снял сумку и бросил ее офицеру после чего не поднял их).
Из-за большого числа жалоб на данную фракцию заливаю именно в этот раздел. Дабы лидер обратил внимание.

Изменено пользователем Дмитрий0237694867
  • Like 4
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Только что, Дмитрий0237694867 сказал:

1.Ваш ник: Oliviay Linch
2.Ник лидера фракции: Bill_Certeys
3.Дата и время происшествия: 11.10.2018  Около 19:00 оп Мск
4.Описание ситуации: Произошло ДТП с машиной ЛСПД, после чего я развернулся и хотел предложить свою помощь по ic.
И наблюдаю картину как сотрундники ЛСПД вместо рп отыгровки ДТП начинаю вязать и обыскивать. Viktor Zuev и Lioyd Joseph.

5.Доказательства:

На этих записях:

1- Уход от рп (отказ отыгровки аварии)

2-Мг ( Обыск, по никам узнали что мы байкеры и все, других бы не обыскивали)

3-НонРп поведение ( неужели после дтп проводят обыск и угражают оружием? К томуже Тревора посадили в маишу пострадавшую в дтп)
4-Дм (Непонятно причина по которой меня убили ,была отыгровка пистолета да я поднимал руки,но так же я снял сумку и бросил ее офицеру после чего не поднял их).
Из-за большого числа жалоб на данную фракцию заливаю именно в этот раздел. Дабы лидер обратил внимание.

Сейчас бы под прицелом оружия делать ЛИШНИЕ телодвижения, как бы ты тянешься за мобилой в карман, а коп может подумать что у тебя там пушка, ты ему не сообщил о своих действиях если бы ты сказал "Офицер, я достаю телефон из правого кармана брюк" и он тебя бы расстрелял то это другое. Так ты сам виноват

Поделиться сообщением

Только что, Tawer сказал:

Сейчас бы под прицелом оружия делать ЛИШНИЕ телодвижения, как бы ты тянешься за мобилой в карман, а коп может подумать что у тебя там пушка, ты ему не сообщил о своих действиях если бы ты сказал "Офицер, я достаю телефон из правого кармана брюк" и он тебя бы расстрелял то это другое. Так ты сам виноват

Сейчас бы без причинно тыкать оружием .

• Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Вам нужно как бы в жалобу на игроков, тут два игрока а не 50% состава LSPD, не логично как - то получается.

• Downvote (-1) 2

Поделиться сообщением

-Какой обыск?
-Офицеры Платун Д просто так в районе не появляются, а значит едут с операции. Помогаторы в ДТП - ровно на ...цитата "Из-за большого числа жалоб на данную фракцию заливаю именно в этот раздел. Дабы лидер обратил внимание." , могу ответить таким предложением Из за большого треша со стороны бибикеров - не подпускаем, уж тем более "помогаторов" подозрительных. 
-Еще бы приписали в /me интенсивность извлечения мобильника из кармана с наставленным стволом - быстрее бы погибли. 

Жалоба из разряда:

hqdefault.jpg.1211567eaefd06ec899e5da76bdd0410.jpg

Уж извините. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Тебя не убили, а оглушили. Ты потом появился на том же месте. После подъехали твои друзья-байкеры и сначала задбшили тебя, а потом начали и нас дмить. Чего полное видео не выложил то?

Изменено пользователем Randall

Поделиться сообщением

2 часа назад, Randall сказал:

Тебя не убили, а оглушили. Ты потом появился на том же месте. После подъехали твои друзья-байкеры и сначала задбшили тебя, а потом начали и нас дмить. Чего полное видео не выложил то?

Это полное видео ,и не меня не задбешили а убили ,опять же вы ,и дали мне 5 звёзд . 3 часть не выложил так как там переписки с администратором,если потребуется я пришлю им в лс.

Изменено пользователем Дмитрий0237694867
  • Downvote (-1) 1

Поделиться сообщением

Предоставьте видеозапись самого ДТП, а лучше полный ролик за 1-2 минуты до столкновения.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, John_Verona сказал:

Предоставьте видеозапись самого ДТП, а лучше полный ролик за 1-2 минуты до столкновения.

К сожалению до столкновения запись не была включена, но если читать первые  реплики Тревора ,то становится понятно что произошло.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Oliviay Linch.

Я ознакомился с вашими доказательствами. По поводу ДТП, на ваших видео нет самой аварии. Такое расположение машин могло быть и при простой блокировке проезда от полиции.

По поводу МГ и нонРП поведения: сотрудники SWAT будут обыскивать всех, кто представляет им угрозу. Не исключена ситуация, в которой SWAT ехал на вызов, и Trevor своей машиной специально их сбил. В таком случае помеха реагированию на вызов служит достаточной причиной для обыска. Но и утвердить этот вариант я не могу за отсутствием доказательств.

О ДМе: вам угрожают оружием. При неподчинении или неисполнении приказов вы можете получить очередь из травматических пуль. Связано это с тем, что вы не предупреждая о своих действиях, достаете телефон. Когда вы убираете руку в карман, вы даете повод полиции подумать, что вы можете сейчас достать оружие. Полиция убирает угрозу оружия раньше, чем человек достает само оружие. Кстати, ваша отыгровка не дает оппоненту шанса прекратить ваши действия. Пока вы тянулись в карман, вас уже могли одернуть. В будущем пишите такие отыгровки телефона в разные действия.

Я вынужден отклонить вашу жалобу за неимением доказательств. На предоставленных роликах нарушений правил сервера нет. Если вы не согласны с действиями офицеров, вы можете оставить IC жалобу на сотрудников полиции в кабинете шефа полиции.

Отказано.
Закрыто.
С уважением, Администрация V-MP.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.