Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Авторизация  
Tawer

Жалоба 617|Mask

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Carrie Wells
2. Ник нарушителя: 257, 277, 273.
3. Дата и время: 12.10 16:00 по МСК
4. Описание ситуаций: Стал свидетелем ограбления фур на шоссе, вызвал сотрудника ЛСПД, дождавшись сотрудника мы включили люстру и перегородили фургон с двух стороны дабы тот не уехал, однако после нашего прибытия, фургон решил скрыться, что нарушает пункт
2.4 Байкерам запрещено уезжать с места преступления, если приехали полицейские. Далее когда мы думали что фургон остановился, тот решил сбить меня и скрыться что является нарушением правила 5.3.15 Убивать или причинять тяжелый физический вред здоровью персонажа путем наезда или стрельбы (DB).
Далее не смотря на многие развороты, дтп и выпущенное кол - во пуль по нему, тот продолжает движение и никак не отыгрывает свое состояние что является нарушением правил 
5.3.18 Превышать физические и духовные возможности персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь - не чувствовать боль, бег со сломанной ногой, езда на крыше авто, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу и т.д.(PG). Далее мы видим откуда - то взявшиюся машину с двумя вооруженными людьми которые начали палить по нам, приехали по зову сердца! 5.3.20 Использовать ООС информацию, которой ваш персонаж не знает "по РП", в IC состоянии. Например, ники над головой/скины фракций/имена на скриншотах. Информация, услышанная в ООС (/b чате), информация, прочитанная на форуме и другая информация, полученная не в РП ситуациях (MG). Ах да, забыл указать еще один пункт нарушения 5.3.11 Полноценно не отыгрывать необходимые действия персонажа, нереалистичное поведение персонажа, либо создание нереалистичных ситуаций персонажем ( нонРП ).
Просьба администраций выдать жесткое наказание за многочисленное нарушение правил сервера, при этом находясь во фракций The Lost. 
Приятного просмотра.
5. Док - ва: 

Изменено пользователем Tawer
  • Like 1

Поделиться сообщением

1) По поводу запрета уезжать- бред. В запрете имеется в виду ситуация, если приехали копы и началась РП ситуация или перестрелка. Вы же приехали и стояли рядом. Байкрерам тоже надо было стоять? Требований никаких не было, они просто взяли и поехали. На 00:22 видно, что ограба уже закончилась, и неудачно. Вы ничего не сделали, поэтому все сели по машинам и поехали. Вы были один, полиции не было.
2) Ты вылезла из машины, встав перед движущимся фургоном, что ты ожидала? Остановить его силой мысли? Тем более видно, что водитель не собирался тебя давить и просто объехал. То, что ты не можешь тактически расположить персонажа в такой ситуации это не его вина.
3) С 01:17 нон РП действия с твоей стороны, ты открываешь огонь по водителю, пытаясь его убить(особенно хорошо видно на 01:37), целишься прямо в голову. Вы просто преследуете нарушителя, который не стрелял в ответ, ваша задача задержать его, а не убить. В жизни бы так не делали.
4) Никто по зову сердца и ООС инфе там не приезжал, эта та же машина и те же люди, что были в самом начале видео, они никуда не уезжали. Следует пересматривать свои видео и быть внимательнее, а так же меньше врать. В самом начале все стоят вместе, все 4 человека. Двое садятся в эту машину, один в фургон и один на мото. Открой глаза.
Пора уже вводить наказание за ложные обвинения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Ahmed Dzagoev сказал:

1) По поводу запрета уезжать- бред. В запрете имеется в виду ситуация, если приехали копы и началась РП ситуация или перестрелка. Вы же приехали и стояли рядом. Байкрерам тоже надо было стоять? Требований никаких не было, они просто взяли и поехали. На 00:22 видно, что ограба уже закончилась, и неудачно. Вы ничего не сделали, поэтому все сели по машинам и поехали. Вы были один, полиции не было.
2) Ты вылезла из машины, встав перед движущимся фургоном, что ты ожидала? Остановить его силой мысли? Тем более видно, что водитель не собирался тебя давить и просто объехал. То, что ты не можешь тактически расположить персонажа в такой ситуации это не его вина.
3) С 01:17 нон РП действия с твоей стороны, ты открываешь огонь по водителю, пытаясь его убить(особенно хорошо видно на 01:37), целишься прямо в голову. Вы просто преследуете нарушителя, который не стрелял в ответ, ваша задача задержать его, а не убить. В жизни бы так не делали.
4) Никто по зову сердца и ООС инфе там не приезжал, эта та же машина и те же люди, что были в самом начале видео, они никуда не уезжали. Следует пересматривать свои видео и быть внимательнее, а так же меньше врать. В самом начале все стоят вместе, все 4 человека. Двое садятся в эту машину, один в фургон и один на мото. Открой глаза.
Пора уже вводить наказание за ложные обвинения.

Куда я стреляю это уже мое дело по IC, если я его грохну начнут расследование, меня отстранят и уволят, если же будут за мной замечены нарушения с IC стороны.
Так же, фургон по началу стоял но потом резко вздернулся дабы переехать меня, гениально, не правда ли?

Приехал второй сотрудник ЛСПД и в этот момент водитель садится за руль стоит несколько секунд и начинает удирать попутно переезжая меня.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tawer сказал:

Куда я стреляю это уже мое дело по IC, если я его грохну начнут расследование, меня отстранят и уволят, если же будут за мной замечены нарушения с IC стороны.
Так же, фургон по началу стоял но потом резко вздернулся дабы переехать меня, гениально, не правда ли?

Приехал второй сотрудник ЛСПД и в этот момент водитель садится за руль стоит несколько секунд и начинает удирать попутно переезжая меня.

Стрельба для убийства не представляющего угрозы преступника нРП, т.к. твоя задача задерживать, а не убивать. У нас не ДМ сервер. Даже в преступных организациях это запрещено. Если есть IC причина, по которой ты решила убить именно его, то самое время предоставить доказательства этому. Если нет, то я думаю, что это явное нарушение правил, никто бы в жизни так не сделал, т.к. везде камеры, в том числе и в машинах и на жилетах сотрудников, да и как я писал ранее, должна быть история вашего конфликта, к примеру. Просто так убивать нельзя, это и есть самый настоящий ДМ.

Поделиться сообщением

И так, игрок Denis Tolstoy (257) получит наказание в виде Warn'a за такое поведение находясь на высоком ранге во фракции.

Все остальные участники жалобы, включая и сторону обвинения, получат наказание в виде Ajail'a за Non RP Drive, данное нарушение было замечено с обеих сторон.

Закрыто.

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация